Юмор

Зри в корень - а куда ещё можно глядеть?

Козьма Прутков учил – зри в корень!
Оттуда зло наружу прёт!
И даже не о чем тут спорить –
Причина в корне вся живёт!

Как только…, надо иль не надо,
Так сразу буйно расцветёт!
Уж этим ягодкам не рады,
Ну, а оно всё прёт и прёт!

И семена потом рассеет,
И где-то вновь зло прорастёт!
Страдает Матушка-Рассея!
И с ней страдает весь народ!

Зри в корень и только в корень. А если увидишь, что он гнилой - выдерни и выкинь.

Татьяна Пасечная
Лучший ответ
А можно скромно потупить взор...
....на ягоды..
Elizabeth Anisimova
Тупо пялиться на макушку.
Корнеплод уже снаружи!!!
Думаю. что приятнее зырить чуть ниже пояса.. . её.
Приехал грузин в родную деревню из Москвы. Собрались толпа народу и просят: "Гиви, расскажи, дарагой, что ты в Масква видель! " - Э-э-э Масква, слушяй, хороший город. Кремль видэль, Лэнин видель, балэт видель.. . -Гиви расскажи, что такое балэт, а? - Э-э-э, балэт. Это такой бальшой дом с колоннами. Заходишь - там всэ раздеваюцца. В зал праходишь - а там прэдставлэние. - А какое, дарагой? - Ну сначала вибижяль на сцену один мужик и три баба. Мужик к адной падбежяль, ей ногу паднял, панюхал - нэ его. К другой падбежяль, панюхал - нэ его. К трэтей падбежял, панюхал - его! Взвалил ее на плэчо, туда пабежял - нэгдэ ***ть, сюда пабежял - нэгдэ ***ть. Стал мужик с нэй пасрэди сцены и плачет.. . А всэ со своих мэст подорвались и кричат, панимаеш, : "Э бис, Э бис! " А где эбис, если негдэ?
На ствол, на листья и т. д. Кто на что.
Fathullo Sayfuddinov
в яйки, сэр.