Юмор

Помогите! Нужно смешное приветствие и девиз для КВНа (9-ый класс)

Yana
Мы из КВН )

Кто с нами - будем друзьями ))
Гульмира Нурбаева
Лучший ответ
КВН дает возможность пожить в мире чудес, радостного веселья, волшебства и мистики.. .
Всем - хэлло, привет и здрасти!
Мы расскажем вам о счастье!
КВН - веселье смех -
ожидает нас успех!
Можно связать темы с приближающимся хэллоуином. 31 ОКТЯБРЯ - ХЭЛЛОУИН
Hallowe'en (Hallows Evening) - канун католического Дня всех святых. Считают, что этому празднику не менее двух тысяч лет. Его истоки - в кельтской языческой культуре.
Ночь с 31 октября на 1 ноября была новогодней и знаменовала собой приход зимы. А сегодня дети наряжаются в костюмы чудовищ и ходят по домам, требуя сладостей. Устраиваются маскарады, в окно выставляют полую тыкву с вырезанными глазами и ртом и свечкой внутри. Этот неизменный атрибут праздника символизирует блуждающие души, застрявшие между небом и адом. Кстати, тыква - изобретение американцев. А до того в Ирландии и Шотландии страшные рожицы вырезали из реп и картофелин, а в Англии - из свеклы.
В США, где Halloween получил, пожалуй, самое широкое распространение, дети в своих забавных костюмах обходят соседей и открывшему им дверь человеку предлагают на выбор «Treat or trick!» («Угощение или шалость! » или же «Угощайте или навредим») . Естественно, умиленные взрослые одаривают маленьких «злодеев» сладостями, запасенными специально с этой целью заранее. Иначе озорники могут, к примеру, вымазать дверную ручку грязью или сажей.
© © ©
С небывалым размахом прошло в России празднование Хэллоуина.
Только в Ухрюпинске 100 человек получили по тыкве.
***
Она: «Дети – это праздник жизни» .
Он: «Ага, вечный Хэллоуин! »

Можно связать темы с 2013 годом - как долгопродолжающимся числом 13.
Нам тринадцатый год только счастья принесёт!

Можно с приближающимися осенними каникулами. Осень - любимая пора не только поэтов, но и дворников: листья мести, не лёд скалывать.. .

Или приближающимся Годом Лошади.
О лошадях много смешных шуток и словосочетаний, фразеологизмов. Например, все девушки ждут принца на белом коне. Есть сивка-бурка из сказок, конёк-горбунок. Все это можно использовать для юморных сценок.
Успехов!
Саша Согуйко
"Ну вот и мы. А вы не ждали? Раз здеся мы, нас нету там".
Юра Варивода
Хаэль директор
Е*
Елена **********