Юмор

Пару Ваших параметров....назовёте?))

Енот Полоскун
Ай-кью слегка зашкаливает на высшей метке, а рост, к сожалению, пока только 187 см.... жаль... не хотелось бы остаться невысоким... Ниччё...зато есть один потрясающий параметр, который мне самому очччень нравится: умею и, главное, люблю готовить. Это же какой шедевр можно создать из вырезки - никакой шашлык не сравнится! А морковное пирожное, от которого прекрасный пол в восторге, потому, что вкусно и калории в норме!))) Мдаааа.... параметры такие разные бывают.... Но, вообще, на мой взгляд ГЛАВНОЕ то, что они есть... куда хуже бы было, если бы их вообще не было...))) Удачи)
Любовь Рубцова
Лучший ответ
Без малого приблизительно ..)
Енот Полоскун Здравствуй!))
Температура около 10К, скорость около километра в секунду, масса 100 Дальтон..: -)))
Davlat Karimov
Енот Полоскун Привет,Пастор))))
Вас больше интересует в сантиметрах или в долларах?..
Олег Мордовин
Для начала два по 150 и пиво.
Боюсь признаться, но они у меня все со знаком МИНУС....
Zohidjan Erkinbayev
... девять -на - двенадцать ...
Пивасик Бочкин
Вмеру упитанный в рссвете сил !
Аня Курова
пару? ну одна сисьГа 3-го размеру... да и вторая тоже...
Женя Рубцов
Жакутбек Эдилов это же мой любимый размер... и вторая тоже
легко... 187, 45...
А Вы не из ритуального агентства?
Вера Демченко
Вес, рост, стать ))
Вешу 62 кг, говна, как с тонны, водочная вместимость пол литра, восемьдесят лет, но выгляжу на все сто..
Умна и независима.
Иван Огурцов
175, остальное меньше
У меня 28 см... Я про размер ноги))) А Вы что подумали?))))
Жужа Жужкина
Енот Полоскун Я сегодня отказываюсь думать))
Метр на метр.. . Нет! На метр десять! Кепка потому что!
Стесняюсь спросить, в ширину, в рост, или в дуШе? ;)))
Maria Simagina
вот стою влюблённый я под вашим балконом.. .
не удовлетворитесь ли ОДНИМ миллионом?
Н Б