Юмор
Был Василий на рыбалке, наловил он кильку в банке, встал вопрос: А где он был? На какой реке ловил?
Как это где? На обычном месте, рядом с консервным заводом! Просто в этот день был непредвиденный прорыв трубопровода и все, что смыло с конвейера, отнесло прямиком в реку... ну, прямо всю ее, бедную, загадили.. Как - кто может подтвердить?! Да все, кто рядом рыбачил, тот же сосед Сенька или Михал Иваныч с нижнего этажа. Даже и идти никуда не надо, слышишь, как их супружницы допытывают бедолаг, почему у них банки в сумках вместо живой рыбы? Воот она, правда, когда вылезает наружу... но ...чё-то всё боком и... твоей скалкой по голове... Знаешь что, ты пока поуспокойся, а я пойду свидетелем на помощь к Саньку и Иванычу... Ежели меня долго не будет, то не беспокойся, значит мы с мужиками пошли посмотреть, не случилось ли ещё чего на реке... ну и на заводе, само - собой... говорят, что в ликеро-водочном цехе тоже трубы - ну жжжуть просто какие ненадежные.... ну прямо вот-вот могут прорваться... Так ежели что - мы пошли спасать гос. имущество... а энто дело затяжное...
Он ловил в реке могучей, той что с древности дремучей средь людей зовется ложь.
Был Василий на плотине,
кильку выловил он в тине,
сидя в магазине, выпивая там и ныне =)
На такой рыбалке я, поймал барабуля!
кильку выловил он в тине,
сидя в магазине, выпивая там и ныне =)
На такой рыбалке я, поймал барабуля!
А ловил он рядом с кафе, где набрал еще мешок пустых бутылок))