Юмор

Что делать, если сосед каждый день громко поёт в ванной ?

И при этом ужасно фальшивит !
Оля Никулина
В отместку ему петь в туалете..
Дмитрий Стрелков
Лучший ответ
преподай ему урок правильного пения
Это он те серенады паёд, пака муш в боенге...
А я всегда подпеваю и он сразу замолкает, - наверное нравится))))))))))))))))
Роза Ниязова
перекрыть холодную воду, интересно а под одной горячей фальшивить перестанет?
Попробуй подцепить
попробуй перекрыть воду в стояке в подвале есть винтель такой волшебный. тогда твоему соседу будет не до песен
Сергей Федяев
Это весенняя песня самца
подпевай ему
М.
Максим .
пригласить к себе домой группу тутси... посадить в ванну и заставит петь.... сосед спустится быстрее чем они начнут второе слово петь...
Иван Шабанов
скажи ему, что много мыться - сохнет кожа...
сказать ему, чтоб мылся в своей ванной!
закрой вентиль холодной воды, пусть попариться))
Запиши на диктофон и каждое утро, когда он будет уходить на работу, врубай через динамики на улицу. Пусть гордиться что его слушает весь двор.А еще можно организовать его фан клуб, или с подругами караулить под дверью и просить автографф. . И еще много чего можно придумать.З.Ы. В конце концов, он либо заткнется, либо подаст на тебя в суд. А там уж пригодятся записи его песен через стенку, так что процесс ты выиграешь.
Найди ту же песню и включи через акустику в ванной. И так каждый раз. Может он тогда научится петь без фальши?!
подпевай!
Priglasi k nimy domoi Bory Moeseeva - mozhet vmeste oni ne bydyt falshuvit....
Бес Беслан