Юмор
Чем кормите тараканов в башке ,,,если они работать не хотят? Доброе утро!!!
Идеями их новыми кормить пытаюсь. когда наедятся их реализовывать начинаю!
Дихлофосом
клопов едят а то мыши в холодильнике спрятались.
тут пинка надо.. волшебного но чувствительного
их можно не кормить. тараканы хороши тем. что всегда сами себе корм находят ))
Хорошей бодрой музыкой.
Духовной пищей
Козу с баяном зарезала? Вот и корми.
увольняю и новых набираю
Я им кроссворды иногда подбрасываю, чтобы совсем не заснули там...
Бастуют.За что их кормить?

Кофейком с печенюшками.
МыслЯми!)
Ничем раз не работают.
Если в чужой башке, то дошираком, а если в своей, так они у меня гастрабайтеры, на подножном корме питаются.... мыслями, а у меня мыслей ...даже не успеваю переосмысливать мысленно !
Захожу на Ответы и кормлю вопросами))))
Своим безделием!!

читаю: библию, науку и жизнь, да и просто хоть что
Нахрен их кормить!!! Пусть дальше спят!!! Работа не волк в лес не убежит!
Кто не работает, тот не ест )))
заряжаю мозги и они тоже питаются!
С чего ты решила, что они работать должны? Они когда не заняты потрясные штуки придумывают! Я начинаю такие фортели выкидывать, вам и не снилось!
мыслями о тебе
Мыслями о приятном.
Витаминами
Даю им духовную писчу
в гости отправляю, к знакомым.... своим
Мечтами о светлом будущем...
да вот это вапрос
купи мелок пусть рисуют
Лучший яд для них - это кофе. После чашечки эспрессо все разбегаются врассыпную, и на свет выходят ясные мысли)
На голодном пайке держу.
Гречневой кашей с тушенкой.
Кислыми щами.
они сами питаются, пусть очищают от лишних крошек