Юмор

Чем кормите тараканов в башке ,,,если они работать не хотят? Доброе утро!!!

Анзор Анзор
24 ✰ они кроме пива ничего и не видят !! какая уж тут работа ? :-)

Наталья Тушина
Лучший ответ
Идеями их новыми кормить пытаюсь. когда наедятся их реализовывать начинаю!
????? ?????? ?? ??????
Дихлофосом
'''''''''' ............
клопов едят а то мыши в холодильнике спрятались.
тут пинка надо.. волшебного но чувствительного
их можно не кормить. тараканы хороши тем. что всегда сами себе корм находят ))
Arsen Stern
Хорошей бодрой музыкой.
Олег Морозов
Духовной пищей
Козу с баяном зарезала? Вот и корми.
увольняю и новых набираю
Я им кроссворды иногда подбрасываю, чтобы совсем не заснули там...
Gulnur ***
Бастуют.За что их кормить?
Кофейком с печенюшками.
Ольга Лукина
МыслЯми!)
Olia Valentinovna
Ничем раз не работают.
Виталий Бабий
Если в чужой башке, то дошираком, а если в своей, так они у меня гастрабайтеры, на подножном корме питаются.... мыслями, а у меня мыслей ...даже не успеваю переосмысливать мысленно !
Захожу на Ответы и кормлю вопросами))))
Олег Тактаров
Своим безделием!!
Артур Дишунц
Lyazzat Utepbergenova
читаю: библию, науку и жизнь, да и просто хоть что
Валерий Пищик
Нахрен их кормить!!! Пусть дальше спят!!! Работа не волк в лес не убежит!
Олег Гурьев
Кто не работает, тот не ест )))
Виктор Школа
заряжаю мозги и они тоже питаются!
Natalia Demenuyk
С чего ты решила, что они работать должны? Они когда не заняты потрясные штуки придумывают! Я начинаю такие фортели выкидывать, вам и не снилось!
Елена Долгова
мыслями о тебе
Лорик Иванова
Мыслями о приятном.
Витаминами
Оля Святецкая
Даю им духовную писчу
Irina Orakpaeva
в гости отправляю, к знакомым.... своим
Мечтами о светлом будущем...
да вот это вапрос
купи мелок пусть рисуют
Valery Stepanov
Лучший яд для них - это кофе. После чашечки эспрессо все разбегаются врассыпную, и на свет выходят ясные мысли)
На голодном пайке держу.
Гречневой кашей с тушенкой.
Кислыми щами.
они сами питаются, пусть очищают от лишних крошек