Юмор
Разочаровал ты меня....скоро ли на слово "разочарование", Google будет выдавать биографию этого человека??))

Люди носят маски не от скуки,
Люди прячут души не со зла,
С маской в мире жить намного проще,
Ею защищается душа!
С каждым годом маски тяжелеют,
С каждым годом маски все прочней,
И однажды сами забывают,
Как же говорить с душой своей?

Люди прячут души не со зла,
С маской в мире жить намного проще,
Ею защищается душа!
С каждым годом маски тяжелеют,
С каждым годом маски все прочней,
И однажды сами забывают,
Как же говорить с душой своей?

24 ✰ вполне симпатичная Игорь !! :-)
Как всЁ запущено ((((
все тайное уже есть явное.
Меня бы это даже не напрягло. Это же инет. Тут все не реально.
Какой -то просто.. . конгломерат ..!Не, а это точно парень ?
А я не удивляюсь, нет. Таков весь интернет. За "авкой"может кто угодно быть, осталось только пошутить, что был Федот, да весь не тот.
Красивое разочарование. Может это привет из Тайваня.
мы сами себя обманываем, а другим что ли нельзя ?!
Куда мир катится))
....как скоро забудется песня - Очарована, околдована.... так и ...наступит разочарование.... в Гугле в первую очередь....
И что. Прошла любовь. Меня вот в гугле видно :табле... картинка... табле..
Не надо брюзжать, все могло бы быть еще хуже....
Итак, она была МакБЕТ
И проливала кровь — не свет!
А я Офелию искал.
Как я попал… как я попал!! !
))))))))))))
За некоторыми уж оооочень привлекательными фантиками — скрывается такая гадкая начинка — что приятней (простите) с помойки поесть, чем с таким человеком пообщаться…
И проливала кровь — не свет!
А я Офелию искал.
Как я попал… как я попал!! !
))))))))))))
так у нас таких по стране скока хочешь)
Ну в общем как в кино Джентельмены удачи
Разгорор у мужского туалета:
- а вот еще одна идет.
- за ходи дядя!
Разгорор у мужского туалета:
- а вот еще одна идет.
- за ходи дядя!
скоро, скоро, и выдавать, да и пинать заодно ***
Что же бывает такое,что парни превращаются в девушек,всё же во всём винят перекосы природы,никуда не денешься!!!
Сначала будет строка про этого разочарователя:

кого винить?