Юмор
Не понятно о чем спор,надо пользоваться моментом,пока он отпущен жизнью и неважно кто за кем ,ЛИШЬ БЫ ВСЕ БЫЛИ ДОВОЛЬНЫ И НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЛИ))))
Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом. Не будем спорить с природой!?))
25 ✰ Ну мало ли ? в век то нанотехнологий ? :-)
Всем нынешним творцам понять пора,
Что смысла уже нет с любовью редкой
Творить людей из глины и ребра…
А где сперматозоид с яйцеклеткой?
Сперматозоид правит миром
Мужским в любые времена;
Он к яйцеклеточке красивой
Летит, пришпорив скакуна,
С влюблённою, нахальной рожей,
Поднявши тощий хвост трубой,
Так на клинок ножа похожий,
Чтобы исполнить долг святой,
Чтоб Землю не покрыла тина,
И жизни не было конца!..
Вы спросите: - А что ж мужчина?
- Он – транспорт вместо жеребца.
Всем нынешним творцам понять пора,
Что смысла уже нет с любовью редкой
Творить людей из глины и ребра…
А где сперматозоид с яйцеклеткой?
Сперматозоид правит миром
Мужским в любые времена;
Он к яйцеклеточке красивой
Летит, пришпорив скакуна,
С влюблённою, нахальной рожей,
Поднявши тощий хвост трубой,
Так на клинок ножа похожий,
Чтобы исполнить долг святой,
Чтоб Землю не покрыла тина,
И жизни не было конца!..
Вы спросите: - А что ж мужчина?
- Он – транспорт вместо жеребца.
а может договорились за большие деньги конечно
Если презарватив не помещает
«Сперматозоиды являются самыми маленькими клетками нашего тела. Это довольно сложная техника — поймать их. Они ко всему прочему еще и быстро бегают».
Не родилась еще та яйцеклетка, которая догнала бы сперматозоид.
Увы, всё в этом мире меняется.
А вот мне всё понравилось !! Пусть его вообще перестанут доставать ..бездари и придурки ..
Киркоров пел ,поёт, и будет петь.А сперматозоид всегда будет хотеть.Что б род продолжить ,должен он быть в яйцеклеточку влюблён.И на века такое положение вещей.Сперматозоид-прыти не жалей.!
Иван Лукашевич

Александр Анасьев
Спасибо! Смешные они,наши мужчины!
Зачем ей бегать ...она в засаде .
Природа сама всё разложит по полочкам.
Природа своё возьмёт и все косяки выправит.. . Наверняка в нас есть программа, защищающая организм
от внешнего вмешательства в работу клеток...
Зато как она крутится подстраиваясь под него.
Они теперь в пробирках всё чаще встречаются...
Извини.Вопрос не понял.
Может им ещё посочувствовать? Может денег дать?
Чего то всех их последнее время на исповеди тянет. Это не законы природы , это улылый пиар.
http://www.youtube.com/watch?v=zs_wcH70Qm0
Иван Лукашевич
Доброго!*)Я клип не тот поставила .. DD так вышло (
Будет так как создал бог!!!!
Периодически ВСЁ переворачивается....
как песочные часы !:-)
Прогресс и генная инженерия не умолимо идут вперед.

Не зарекайся , сплюнь )))))) А то будешь , за мужиками бегать ))
Иван Лукашевич
Я DDчто я тебе сделала плохого .. ты как всегда добрый)))))))))

Верно.
Как в народе говорят "Хлеб за брюхом (голодным) не бегает! "
Всем нужен качественный самец-инстинкт
все так поначалу говорят а еще в песне поется 2 раза ( русского ) и три раза хочу )

Иван Лукашевич
Спасибо моя хорошая!!!http://www.youtube.com/watch?v=KySy7gQix5w
Мы все кого нибудь достали кого нибудь да как нибудь:))))
По телеку обратное показывают, еще как бегают, даж и бьются,
вчера показывали как 5 яйцеклеток за миллионером бегали =)))
Значит, то что они делают с нами это ещё цветочки?