Юмор
А какую приманку ставят женщины в "МУЖЕЛОВКУ"???
гламурную

себя
Болат Нажимов
Видно,что никто ещё не клюнул Х)))
Трудно тебе придётса выбирать Л. О. Все ответы хороши!
еду, пиво, стриптиз
Они не ставят а вставляють...
Хочется рекорд поставить? Зачем этот вопрос совать всё время в лидеры?
всего лишь одну изюминку!!
конечно же еду и обояние
на живца ловим))) в роли живца мы сами+вкусная прикормочка
Да уж!! ! Задел ты девушек и женщин за живое... Столько приманок положили в МУЖЕЛОВКУ, что повторяться не хочется. . А мне в самом деле интересно. . как можно из такого количества ответивших выбрать один ..трудно..
ножкой из-под юбочки
Борщ и котлетки-по домашнему!
мужчин же не штампуют, поэтому к каждому-индивидуальный подход
Ну да, счас прям вам музчинам все и расскажи, а патом че мы делать будим, а? Как вас заманить то?
Умные и мудрые ...РАВНОДУШИЕ ...якобы ...;;))

Милый Сенечка, я беременна . Ну или типа того....
Смотря что за зверь.
Хорь обыкновенный хорошо идёт на борщ.
Кобель - на глупость.
Медведь-шатун по стране - на теплый угол.
Бобр-трудяга - на офисного работника.
Зверь среднего разума - на ценный мех.
Мелкий зверёк - на крупную самку.
Жадный прохвост - на заботу и уют на вашей територии.
Зверь с большим объемом мозга - на образование.
Царь зверей - на покорительницу джунглей.
Хорь обыкновенный хорошо идёт на борщ.
Кобель - на глупость.
Бобр-трудяга - на офисного работника.
Зверь среднего разума - на ценный мех.
Мелкий зверёк - на крупную самку.
Деньги!! !
Точно говорю
Ты точно срок тащил под капотом и только вылез!!!
"ЖЕНАманку"или"приЖЕНАвку"))))
На мужика не нужен нож,
ему немного подпоёшь -
- и делай с ним что хошь...!
ему немного подпоёшь -
- и делай с ним что хошь...!
В зависимости от приоритетных потребностей отлавливаемой "дичи"...
у кого что выросло...
себя кладут напрочь голую.
Нууу... лично я, когда ставила на своего жениха, положила немного обаяния, страсти, заботы, понимания, нежности и конечно же уменее готовить (вкусно готовить!!!)
это можно сравнить с рыбалкой один ведется на червя другой на хлеб так и унас для всех разные
Очень дорогую, цена всей ее жизни!
К нашему страху и восхищению свою красоту.
Вкусными готовностими )))
себя в обнаженном виде
Обаяние и шарм..))
Медовые чувства, и упоительные ласки.
Свою любовь и нежность... и много разных умений, массажик на ночь сначала спинки, а потом и всех остальных частей тела... и вкусно покормить и выслушать и услышать, и если спросит совета, невзначай дать его, это большая работа с вами мужчинами, но и в ответ приходит ...(а вот про это вы не спрашивали!!! ) :))
аморфность+непресказуемость.
Обручальное кольцо или детские пипеточки!
себя..
Красоту и бояние, заботу, понимание.. . уважение и главное самой быть открытой для будущего мужа!
Свободу :)
Это смотря какого "мужа" поймать хотят)))
пиво с рыбкой
пиво с чипсами
всем по разному
феромоны)))
я не ставлю мужеловок, лишенный свободы насильно ни сам счастлив не будет, ни осчастливить не сможет...
Вкусную))))
Обещания..
Путь к сердцу мужчины лежит через желудок. ;)
все женские секреты теперь раскрыли...
отсутсвие капкана в МУЖЕЛОВКЕ