Юмор

Как должно выглядеть коммерческое предложение на невесту?))

Guliya Karazhigitova
Ram Mamed
Лучший ответ
Приданное, которая вмещается в трёх вагонах!
29 ✰ красочно оформлено !!

НЕВЕСТА по РАСЧЕТУ

Выбирал невесту - по расчету,
Чтоб крепка, красива, с юморком.
И нашел- портрет с Доски Почета,
С центра города домой унес тайком.
Изучал портрет потом с рулеткой:
Шея, грудь, улыбка, уши, нос.
Корпус, визуально, вроде крепкий,
Жалко, что портрет не в полный рост.
Руки, как у "шпальщицы" на БАМе,
Плечи, - как у девушки с веслом,
Рот, в улыбке, с крепкими зубами -
Чтоб на кости мясо наросло.
По фактуре вижу - то, что надо.
Кстати, тут внизу табличка есть:
"Ольга С. - передовик-новатор,
Мастер смены цеха номер шесть".
Вика Кулинич
элементарно
размер приданного
Назико Жан
Калымом
Паша Иванов
Таких предложений быть не может, как говорится в анекдоте: Никогда ни одна яйцеклетка... за спермотозоидом не бегает.
Иван Грицук
Данил Шпилевой и правда что))) на все сто согласна)
Русана Романовна Не согласен! Может быть, в анекдоте Вашем и никто ни куда не бегает ...
Но в жизни совсем другая ситуация! Каждая яйцеклетка созрев - движется и до последнего верит, что именно ей повезёт и она встретит свой сперматозоид! И они создадут новую жизнь, иначе её ждёт … канализация.
Не будешь искать свою вторую половинку - проведёшь остаток дней в одиночестве …
Любовь ))))))
Юлия Шлеина
Как солидное капиталовложение.
вилла на Багамах
А невеста - не товар. И целили коммерциализации в женитьбе не вижу.
Марина Яяяя
Двадцать пять баранов, холодильник Rozen Lew (финский) и путёвка в Сибирь...
Со списком приданного...
В девках засидится еще и сама приплатит.
Как готовое в пользование оборудование...
Она и так должна быть счастлива что взяли))
Бартер, рассмотрю все предложения)
БЕРИ В ИПОТЕКУ: сдай старую жену
Mr. Nikitin
Русана Романовна Прикольно Татьяна! Спасибо посмеялся)
И от себя.
Если не сдаётся, можно поменять одну старую жену 40 лет, на две по 20
Кто больше? ))
Елена Зыкова
Подходи. не стыдись. покупай живопись!!!
Спрос всегда рождает предложение....
Какое счастье, что я женился при социализме...
это уж как-то все более борделем попахивать будет)))
Елена Палехова
Любимая, я поведу тебя к самому краю Вселенной, я подарю тебе эту звезду!
Светом нетленным будет она озарять нам путь в бесконечность ...бесконечность ...бесконечность ...бесконечность ...
Коммерческое предложение - это продукт, который вам необходимо предложить для реализации
Гаремами держат в загоне, как скот :-) ,те, у кого денег много :-)
Rysbek Ermanov
Каждый человек достоин того, чтобы его любили просто так. Просто за то, что он рядом. Просто за то, что он есть!!!.http://www.youtube.com/watch?v=yU1HH9PP-2E
Guliya Karazhigitova Конфееееееетка)))
У Вас товар у нас купец ...и пошло, поехало.
Дима Матвейчук
Как часто мужчина решается предложить женщине руку и сердце только тогда, когда его уже и ноги не носят, и руки ни до чего не доходят!
Баш на баш !
написано на бересте, подписано кровью
Gulnaz Kabylova
Приданое готово
Перины пышны, новы.
Мягки, как пух, подушки,
Пойдут сынку под ушко.
Одеяла, покрывала
Сама невеста вышивала
Есть миски и тарелки,
Любит есть из мелких.
Соткала уж три ковра,
Ложки все из серебра
Собралась уж под венец,
Полный у нее ларец!!!!
$Afina $
Худенькая маленькая немая сиротинушка..)))
Такое ...на зелененькой бумаге.... слегка пошуршивае.... и ноликов много у цифорок
как и любой ценник
цена, чуть ниже рост, вес, образование, способность к семейной жизни и другие характеристики
Плати калым!
Cергей Oсипов
- 30 баранов
- холодильник отечественный
- почетная граммота
- путёвка в Сибирь
Dar'ya .l
как платиновая банковская карта
Janara Nazarbekova
в виде договора!