Юмор
Как вы думайте, какой национальности этот котик? (фотка)

А у кота не курочка а сосиски.... Национальность... значит... .
Приходит маленький Мойша домой, подходит к маме, и говорит:
- Мама, мама, а я сегодня в школе написал в графе "Национальность"
шо я русский!
- Сынок, а шо ты каждый день кушал на обед?
- Курочку
- Вот, а теперь ты будешь есть картошку, как все русские дети
Мойша расстроился, пошел к папе, думает, может папа одобрит. Подходит
к папе:
- Папа, папа, а я сегодня в графе "Национальность" в школе написал
шо я русский!
- Сынок, а на чем ты каждый день ездил в школу?
- На машине папа!
- Вот, а теперь ты будешь ездить на трамвае, как все русские дети
Мойша совсем расстроеный подходит к дедушке, вдруг тот одобрит:
- Дедушка, дедушка, а я сегодня в графе "Национальность" написал шо
я русский!
- Внучек, а сколько ты получал в школу каждый день карманных денег?
- стольник дедушка!
- Вот, а теперь ты будешь получать рупь. , как все русские дети
Мойша совсем расстроился, садится вместе с семьей ужинать. Все едят
курочку, перемигиваются межд собой. Мойша кушает картошку. Тут мама
спрашивает Мойшу:
- Ну шо сынок, как тебе быть русским?
- Блядь, всего пару часов как русский, а уже вас, евреев, ненавижу!! !
шо я русский!
- Курочку
к папе:
шо я русский!
- На машине папа!
я русский!
- стольник дедушка!
спрашивает Мойшу:
- Ну шо сынок, как тебе быть русским?
Русской, раз сосиськи так абодраны...
хохол
Еврей. Видишь, всем обрезание сделал.
Жадюга злостный, не сьем так понадкусываю.
обжИранец
Котик в сардельках мясо искал, но ...