Юмор
Как вы думаете что дальше будет? См. фотку.
Судя по настрою девушки, мотоциклу с хозяином придется ночевать на улице.
она не катит.. . автомото сны :))
Думаю, дальше ты попытаешься загрузить фото еще раз)))
А где она :)
a fotki to nety!
А я нашел фото. Итак:
Девушка начинает будить парня, давая пощечины, и заденет лампочку. Поворот планшета распугает тараканов, которые в масоовых количествах скопились в стене дешёвой гостинницы. Их массовая активность, согласно теории Хаоса, вызовет как минимум урага Катрин на северном побережье США, отчего Джордж Буш будет снова подозревать Россию в разработке секретного оружия. Поэтому на Олимпиаду 2014 в Сочи отправляется секретный агент Пустынный Тушканчик 3-14, чтобы всё выяснить. Там он встречает русскую разведчидцу Вику и влюбляется. Но у неё муж и трое детей, к тому же северный климат города Сочи вредно влияет на теплолюбивого американца и он покидает Россию ни с чем и ищет политического убежища в Мексике. Там он приобретает ранчо и старый мотоцикл Санчез, вступает в местную банду Байкеров. Началась новая жизнь мексиканского кутилы. Но однажды он просыпается с мотоциклом в постели, где его хлещет по лицу сексуальная красотка.. . А вот, что было дальше - для меня загадка)))
Артём *****
Это от какой травки такое воображение ? ))
С такой фоткой-н и ч е г о!!!
Чувиха на мотацикле увалит нафиг.
Как вы проходите мед. коммисию ???Где вы видите мотоцикл ...
Вижу моремана возле якоря (адмиралтейского кажется ) ...дальше что ???
"Прощание Славянки " ...ведь завтра в поход !!!