Юмор
поменяете добермана 3 лет на протез левой руки??
У меня, только протез мозга остался, остальное всё обменял.
Можно сдать корейцам и насладиться как твой обидчик уходит по частям....
неужели собаку можно на что-то менять!!! Это же такой же человечек как и мы, только говорить не может, но все понимает!!! Лушче родину продать!!!
нет спасибо мнек левая рука еще пригодится
Только бобермана на берёзовую рощицу...
Зачем мне столько протезов...
Понятно !!!Тебе руку отцапал !!!
Хочешь чтоб нам ляжки отгрыз ?
Давайте добермана, он у меня быстро кусаться разучится. Я его еще и мяукать научу.
...в придачу протез правой ноги и амстаффтерьер!
...Лучше на челюсть питбультерьера.
Да хоть на обе!
Поменять 3-х летний протез на левого добермана ?
Ваще, выгодно, протез жрать не просит...)))
Чтож ты добер мана отдаёшь
телефончик скиньте в личку...
Не равноценный обмен, я поменяю и обладателя протеза на этого зверя!
не поняла у кого доберман а у кого протез? аааа! пофиг!!! давай, поменяю.
Беру добермана-отдаю старые вставные челюсти (верхняя и нижняя с доплатой)
Меняй двух доберманов по 1.5 года, а то руки неравноценными будут
Вот если бы то конечно ))))))))))))))))))))
отдам добермана без зубов в хорошие руки. если надо, зацелует досмерти
Погодь чуток... Потом сразу и протез правой ноги приобретёшь )))
Согласна, но при условии, что подождете недельку: муж должен из командировки вернуться....
+Ваша доплата (жильё в центре).
Если только правой руки. =)
Есть в наличии только правая нога, ожидается завоз левых рук в марте.
Конечно нет!!!
Есть протезы ушей и использованых зубов.
лучше Бетли купить
Поменяете крокодила на кресло-каталку