Юмор

А чтоб Вы посоветовали тем, кому по жизни не везет в данный момент, ни фарта в жизни нет и не успеха, нет настроения для++?

ЮМОРА И СМЕХА?)
Духанин Денис
Лучший ответ
Да ладно ,,мне везет посоветую брать такси и ехать всем назло!!!
Вадим Калита
всем бы Вам так жить.!!.
Гусеница думает, что умирает. Люди видят, что она превращается в прекрасную бабочку.
окажется, что это была белая полоса...
Ибрашева Жанна
Когда покажется, что всё укрыла вьюга. Что серый снег идёт весну губя. Закрой глаза и вспомни друга, того что выручит тебя. А если будет несколько таких, то знай, что ты богаче всех других.
Дмитрий *****
Если сейчас черная полоса, никогда не сворачивать на 90 градусов, чтобы не идти вдоль нее
Не раскисать...
Олег Семин
примите бесплатный советик, универсальный :
Что-бы когда-нибудь крупно повезло ...нужно всю жизнь работать, работать и работать над этим)))))
Денис Иванов
...посоветовала бы посмотреть кино про 1941-1945 год..а потом делать выводы а так ли всё плохо..)
Андрей Никитченко Или посмотреть на ютубе-"Моя ужасная история".
Сходи в лес.. . Лис)
Говорю...что везёт всё- равно...

Просто думай о хорошем. Научись любить, прощать.
Не завидовать, не злиться и за добрые дела
Благодарностей не ждать.
И к тебе придет удача. Только верь- наступит срок.
Видишь ли твои проблемы- это жизненный урок.
Человеком надо быть днем и даже в полночь.
Чтобы в след не говорили: а вот этот- «сволочь».
[M
[ Metis Я ]
Не ныть, не пищать, выше голову держать!)))Бери пример с меня!)))))))
Виктор Мецов
....и путь тернист и крест тяжел, а человек всё шел.... и шел.
Идти.
Павел Сбитнев
советовать может каждый а вот материально помочь никто не хочет ))
Алёна ***
НАДО ВЕРИТЬ, НАДО ЖДАТЬ, ДУМАТЬ ТОЛЬКО О ХОРОШЕМ!!!!
Ну, конечно же, посоветовала бы-Добро пожаловать. на"Юмор",где один из лидеров-старый, добрый Лис! Которого можно сразу узнать из толпы-
Не изменить ситуацию? Измените свое отношение к ней! И снова вперед!
всё пройдет, пройдет и ЭТО!!!!
Валдис Кот
Тут посидеть.. часик... и всё уйдёттт плахойеее)
Марина Лянг
Люби себя, людей вокруг!
Стремись любить и быть любимой!...
Послать все неприятности в... ЕврОпу,
И послушать старика Эзопа!:)
Крис Гарднер: — Сын, никогда никому не позволяй говорить, что ты не сможешь это сделать! Даже мне не позволяй! Хорошо? !
Дэн: — Да!
Крис Гарднер: — Если у тебя есть мечта, ты должен ее защищать. Если люди не могут чего-то сделать в своей жизни, они скажут, что и ты не сможешь сделать этого в своей жизни! Если ты хочешь чего-то — иди и возьми!
как говориться, ни лиса, ни жезла )))
Н@$Тюfф]{@ ...
Улыбнись! Улыбка всегда помогает!
в бар)
Гульнур@ Узалина Крикнуть-"Алла,я в бар!",чтобы все испугались?)))