Удовлетворение Гурмана - в его языке, руках, ногах и в том что между.
----------------------------------
Один чукча другому:
- Я вчера апельсин пробовал. Вкусна!!! !
- Вкусно как строганина?? ?
- Нет. Вкуснее.
- Вкусно как вяленая моржатина?? ?
- Нет. Вкуснее.
- Неужели вкуснее медвежьих яиц на тюленьем жире?? ?
- Нет. Вкусна как потрахацца!!!
Юмор
А чем ещё вкусненьким можете меня порадовать? :-)
Так похоже Вы уже попробовали всего помаленьку, теперь за сладкое принимайтесь.
Вкусненько поесть - все любят.. . И вкусного так много!
Например: молодой гусь с яблоками, страсбургский пирог, «пожарские котлеты» .
Сыр на десерт - считается достойным завершением любой трапезы. Бри де Мо - мягкий сыр с плесенью. Изготовляется из коровьего молока. Известно семь видов сыра Бри. У него консистенция крема и тонкий нежный вкус.
Вот всем тем, что сейчас готовлю к моему завтрашнему юбилею...
Самой мало))))))))))))))

борщ со сметанкой разве что
ну и пампушки к ним с чесночком=)
Жареное сало с мясом и луком, соленые огурчики хрустящие, горячая рассыпчатая картошечка и графинчик водочки только с холодильника достала. Заходите. Гостям рады.
Угощайтесь на здоровье... .

Год назад мне посоветовали букмекерскую контору вот контора, сделал депозит и мне его умножили сразу в три раза бонусом, попробовал поставить, ставка прошла, поставил на вывод, деньги поступили на карту через пять минут, меня это очень порадовало, также пробовал выводить на разные электронные кошельки деньги тоже приходят моментально, дизайн сайта удобный и понятный, есть все виды спорта, еще понравилось что есть кнопка "кешаут" и можно забрать деньги со ставки в любой момент, есть онлайн трансляции, статистика и еще много прочих интересных вещей. За год проблем не было ни разу, этой конторой я вполне доволен, теперь всегда ставлю только здесь ( hh )