Юмор
Как вам Гиперионский погодный Кирпич? (см.в теме).
Так вот откуда прогноз.
если хочешь истину постичь,
то своей дорожкою иди,
если встретишь ты на ней кирпич,
мимо проходить ты погоди…
ты его получше рассмотри,
подними, понюхай, покусай,
поворочай, поверти, потри,
поваляй, побей и побросай…
то своей дорожкою иди,
если встретишь ты на ней кирпич,
мимо проходить ты погоди…
ты его получше рассмотри,
подними, понюхай, покусай,
поворочай, поверти, потри,
поваляй, побей и побросай…
3 ➥ ну вот! наконец то предложение : " купи кирпич" стало актуальным ! :-)
знакомый адресок
Впечетляет
Из Сколково небось идея пришла... новационная)))
Воистину здорово.
Наши студенческие капустники, конечно, не идут в сравнение с этим кирпичём, но тоже были не плохи.
нанотехнологичный однако
Нет, мне этот кирпич не свалится на голову. Лучше уж пусть остаётся спутником Сатурна.
Открытие века, кирпич на верёвке, погоды прогноз самый точный и тонкий. Закрыть остается все метеоцентры по ходу. В бюджете статью сэкономим расходов.
Для легкого юмора ...
не впечатлил)
Из песенки-кирпичики
Последняя инновационная разработка по-Медведеву.
Копирайт, который они заявляют, категорически не нравится. Но я его обошел: у меня за окном висит каменный кистень. Люблю поутру размяться с ним. Работает не хуже этого кирпича и по тем же признакам. И бесплатно: камень с дыркой в горной речке подобрал. Но насколько же шире функционал!
Это не кирпич, а засохший кулич...
Нанотехнологией по медведевски изготовлен.
Да уж точнее прогноз только у чукч)) )
Собрался как геолог в тундру, погода вроде хорошая, но решил у синоптика уточнить. Синоптик посмотрел свои расчеты и сказал, что все хорошо. А потом ученого одолели сомнения, пошел к старому охотнику-чукче узнать по поводу погоды. Чукча выглянул из юрты и говорит:
- Однако хорошая погода будет, вон геолог в тундру пошел.
Круто! просто еще одно чудо света )))))))))))))
это ж Москва
Голь на выдумки хитра)
Круто!
не особо впечатлил=)