Юмор
Вот старики говорят: Анатолий Чубайс будет гореть в аду, по три рубля за киловатт. или более?
Не надо за него ничего. Пусть бы сгорел!
Старики говорят "Не бейте по розетке--Чубайсу больно"
|+|
_______________________________________________________________________________________________________________
<foto>
______Häare [mit Frisure Vektor][Physiologia]]___
<foto>
...****_****...****_****...****_****...Jahre...
_________________________________________________
|die Interpretation[General]:|
...Статика... я вещаю Akcient имеет все [все знают...].. .
...in Näturlisch...in Strategie...[даже в Футболе есть Акцент [^ Links...Center...Richt...] Атаки так...].. .
...я не Züskind Pascal...не Tod Svinni вполне... Но Прически Люблю!?. .
...Почему такое Akcient in Frisure у Faschi[|<[Но]: | in Mitteljahren[это понятно... ] данного ненаблюдалось... Но и плюс in Γραεψια невполне...]!?. .
...Дружок К чемубы это!?. .
...конечноже к Учению о Stern's...а точнее о Stern...
...Девки Задирайте Ю*ки... ибо говорю все эти ваши
Aries...Taurus...Gemini...Cancer...Leo...Virgo...Libra...Scorpio...Capricorn...Aquarius...Pisces...есть Mittel значение... а также... Ratte...Stier...Tigris...Kaninchen...Drache...Schlange...
Pferd...Schaf...Affe...Hahn...Hund...Schwein тоже явь.. .
...есть нечто которое Проецирует Стабильно... Уменьшения-с Повышение-на.. .
...Хлопайте в Ладоши... Я также Диагностирую Ваши Времена Года... :
...Sommer - Интеллектуация на Нет [т. е. только Ужас Природы...]... Herbst - Интеллектуация на Начало... Winter - Интеллектуация Пик... Frühling - Интеллектуация на Понижеине... [|<| Исключение Интеллектуация Побирающихся... Повторение Вечное...] [^ отсюда "Tag der Sonnenwende" есьм...].. .
...Бьем Авторитетов... Бьем по Затылку.. .
...я говорю некоторое нечто тянет Нас к Akcient noch Richt...noch Östen...
...дальше Erde...Земля Полярная Да... Но Правильна Сторона Одна [и то на ней есть всех Правей...] Лишь!.. .
...я гворю Созвездия побочное нечто... явь Созвездий Нет... так есть Одно!.. .
...Шутка... Присказка и Ловкость.. .
****...****.
<foto>
|die Interpretation[General]:|
...Дружок К чемубы это!?. .
...Шутка... Присказка и Ловкость.. .
****...****.
<foto>
бесплатно от благодарных граждан
Нет - его будут жарить на ваучерах....