Юмор
Моей бабушке всё равно,кто я...Хиппи,социофоб или дурочка...Лишь бы нормально питалась...А вашей бабуле что надо?
А у вас лишней бабушки случаем нету?... ошень надо)
Кушай Бабушкины пирожки и не слушай никого!
Рамина Сопыжанова
Доброго..
8 ➥ моей увы давно уже ничего не надо, до и бабушке Красной Шапочке тоже !!
бабушек тоже нем выбирают ...моя красную шапочку обожает ходи в ней везде
как и твоё гражданство
Бабушки они такие) любят когда мы кушаем и сыты они нас любят закармливать и кроме этого ничего больше не видят)
им хочется сделать нам приятное что поделать.
я тоже всегда от бабушки с пустым желудком не выхожу накормит плюс в дорогу еще даст чего-то) )
это оч приятно что о тебе так заботятся.
Как то не повезло застать ни одну из бабуль...
Чтобы я поминал её в день Святой Матроны.
увы ничего уже однако светлая ей память
мудрая у Вас бабушка...
Я Уже Сам ДЕД!
чтобы нормально питался дедушка
А нам с бабушкой от внуков нужно, чтобы они были здоровы, умны, грамотны, воспитаны.
...это ТОЖЕ.... +красный диплом...)))))))
Хорошая бабушка. Не сует свой нос куда не надо, главное чтобы внучка была накормлена. А у меня бабушка жила в другом городе. Так что мне не повезло.
Бабушки - это золотой фонд России...
И моя бабушка была замечательной.. . Главное - здоровье внучки!
понятное дело.. .
Ты ее в свое мироощущение и миропонимание не пускаешь.. .
потому и остается ей - что-бы лишь бы нормально питалась...
Бабушка - это хорошо! Всегда вкусный обед, блины. По голове погладит. Пусть ваша бабушка живет подольше и не болеет.
А, моей татуировки, пирсинг...
Мне проще. Букетик из четырех цветочков и все
классная у тебя бабуля... нет их уже
Я своим внукам тож такую бабку хочу!
ну нет... моей было не все равно
моей бабушке уже ничего не надо (
Моя мне до сих пор снится, как бы предупреждает об испытаниях, как бабуля приснилась, так какое то происшествие, но тьфу, тьфу всё проносит, видимо она там на небесах стала моим ангелом хранителем, когда была живая была первая советчица, как мне одеться модно и красиво)))
Моя бабуля готовит раз в месяц, но люблю её, стерву.
это здОрово !!!берегите свою бабушку. как там в " витязе в тигровой шкуре " -- " что имеем, не храним, потерявши плачем "
Моя бабушка говорила: "Лишь бы внуки были здоровы")))) А в моих сердечных делах бабуля была главным советчиком и незаменимой подругой. Только давно это было....
А моей ещё надо, чтобы не курила, не гуляла, не выпивала.. . А высший пилотаж - надеть монашескую рясу . Вам с бабулей повезло!
моей не чего не надо от меня
Чтобы муж хороший попался!!!)
Очевидно, ваша бабушка умная женщина: понимает, что вся дурь из вас рано или поздно выйдет, а здоровье надо беречь смолоду.
Что бы ела хорошо, не гуляла, не пила, не курила, а то мужа себе ненайду никогда, а волосы зачем поправила? А глаза зачем красишь? Красота естественной должна быть! А что это за джинсы, девушки носят юбки и тд:)
Чтобы одевалась тепло