Юмор

А если девушка любит оружие, значит в ней есть мужское начало..?

Shark 50
А я люблю пострелять! Даже иногда попадаю... :-)) И много во мне мужского?
Наталья Макарова
Лучший ответ
Берегите свой конец. Любить-то может она и любит, но пользоваться вряд ли умеет....
и конец
Инопланетян ????
а еще она когда в транс войдет так сразу же свистеть начинает....
Тут Путин предлагал у меня спросить...Нет! Я оружие не люблю....Я даже выходя на охоту...стреляю только глазами...
Галина Gala
Нет!!!))) У нее мужская хватка!)))
Наш человек.
Андрей Кремень
Спроси у ПМ+ или у ТТ+ ))))))
Oleg Nikitin
Путь есть мужское в ней начало , но нехватает ей конца .
Олег Игнатов
Ага! В прошлой жизни была киллером!)))
Ako_Kiss Miss
значит рядом надёжного мужчины нет
не тот мужичёк рядом.
Ну незнаю, как на счёт мужского начала, но я вот собираюсь себе скоро вальтер преобрести, конечно с нашим ТТ-шником несравниться ничто, но вальтеры грамотнее, мне так кажется, да и тем более в наше нелёгкое время оно непомешает. Девушка и оружие.... думаю, это очень даже симпатично:)
Нет, не думаю что в ней есть мужское начало. просто женьщина и оружие это очень сексуально. Ведь любое оружие это продолжение руки, а эта рука как правило пренадлежит мужчине. Вот поэтому многие девушки очень не равнодушны к оружию, а вовсе не потому что рядом нет надежного мужчины. Любая женьщина достойна своего мужчины, так говорила моя бабушка. И в этом она права....я говорю по другому - каждая женьщина сосдает своего мужчину она формирует его сознание - если она хочет что бы он был защитником она так и делает , а если ей нравиться его защищать ну что ж увы такой он и будет. Каждая женьщина сильная в меру своей слабости. И большая просьба дорогие наши мужчины этого не забывайте
С Райканова
Эт значит, что для мужчины все уже закончилось
Юлия Онищенко
..?.:)) и в следствии этого она лучше понимает мужчин. . :)) вполне возможно :)
Анатолий Шило
а как же...во мне оно столь сильно, что меня пытались отправить в армию вот:
нет она просто любит держатся за конец