Юмор

Оказывается, мужское начало есть не только у мужчин, но и у женщин! Любопытно, в чём оно проявляется?

В чём оно проявляется не у мужчин?
папа может папа может
быть кем угодно
только мамой не может быть))) )

нежная милая женщина я
но это пока не достанут меня
я супчик варю и стираю носки
и мужество я запираю в тиски
но горе придет я его одолею
мужчине родному не сяду на шею
смогу я очаг и детей сохранить
и мужа при этом так нежно любить
и мужеством с милым могу поделиться
чтоб в жизненном море успеха добиться)))))
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Мужество и стойкость женщинам не занимать, а вот мужчины никогда не научаться детей рожать.
Liliya Muhametzyanova
в государственных наградах ЗА МУЖЕСТВО
Навеяло твоим вопросом: Есть у революции начало - нет у революции конца..: -)))
Она символизирует собой мужской фалос.... Просто бревно в постеле..
**
*танюша *
Наговоры это всё!Мы родились женщинами, ими и останемся! Наше начало-это вы, мужчины!))))
$=
$=Ад[И]Лет =$
Оксана Петухова Доброе утро Тоша. )))
Хорошего настроения.
В отчестве!
Марина Катаева
во всех её начинаний
Dauren Shagirbaev
-- В конце.
("Не у мужчин" -- то же самое, - только вопрос тогда надо поставить по-другому: не "в чём", а "когда"...)
в силе воли...
в волосатости
Илья Щербаков
У нас не начало, а ваш конец бывает!!
Сергей Силкін
А как на счет желания покомандовать, считается???)))))) )
В отсутствие женского
Лидия Бочарова
Заур )))))
А че... и у них тоже ребра имеюцца...)))
Сергей Як
..про Коня.. про горячую избу.... все слышали.... вот оно начало... наше мужское....)))
В чижолом карахтере...
Вадим Папонов
в мужьях-подкаблучниках и в альфонсах
Artem
лучше быть началом от мущин чем началом от макаки, которая прыгает по пальмам
изменять, иногда
Сан Саныч
...Умении думать!
Emma Smile
Любое женское начало мужского требует конца!
....в смене ориентации....
Рафия Хакимова
Только в зародыше на первых месяцах беременности, когда ещё нельзя определить кто родится мальчик или девочка.
Али Мамедов
вот встану с утра, возьму свое начало и начну все сначала
А проявляется в рождении сыночка, нового мужского начала...
У меня мужское начало проявляется в жуткой любви к мужской работе по дому, все равно ее никто не делает...
-В продолжении жизни, рождении наследника рода.
Евгений Якунин
А ребро Адама? Вот она- истина! В ребре!!!
Нет вас дезинформировали. У женщин женское начало. У мужчин-мужское. Есть женщины феминизмом больные (вот те и расспускают подобные сплетни)
А избы горят и горят, а кони бегут и бегут...
Яна Яна
МОЖНО ЛИ НАЛАДИТЬ ЭКВИВАЛЕНТНЫЙ ОБМЕН, МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ В НЕЭКВИВАЛЕНТНОМ СОЦИУМЕ?
На каждой половинке своя ответственность, но помнить женщины должны что глобальная система (вертушка) на сегодняшний день безжалостно уничтожает мужское начало (потенциал) . Смертность мужского населения в четыре раза выше чем среди женщин. Поэтому потенциальным мужчинам выживать сегодня в четыре раза труднее чем вам дорогие наши женщины. Помните об этом всегда и сохранится любовь.
в гормонах
Нурик Нурик
Мужское начало в женщине сокрыто...)) ) но до тех пор.... пока мужчина не продемонстрирует для нее самую желанную часть своего организма.. . которую мы женщины называем крепким мужским плечом....)))))))
Прочитайте справочник гинеколога.
В том, что женщина берет на себе всё - и заработок, и дом.
Так начало же.... не конец!
у женщин есть мужское начало - это когда женщина начинает думать как мужчина
Мужское предназначение -
Пихнуть свое преувеличение
В женское раздвоение.
Такое увеличение
Приведет к роду человеческому увеличению.
Бреитесь больше чем мужики.
Часто берем ответственность на себя любимых...
Эмо Детко
они решительные, бестрашные
У моей подруги щетина растёт
Женское начало - мужске кончало...
Оксана Петухова Я отношусь без симпатий к "вульгаризмам", но у Вас получилось смешно. )))
в начале
В решении всех вопросов и проблем без помощи мужчин.