Юмор
Оказывается, мужское начало есть не только у мужчин, но и у женщин! Любопытно, в чём оно проявляется?
В чём оно проявляется не у мужчин?
папа может папа может
быть кем угодно
только мамой не может быть))) )
нежная милая женщина я
но это пока не достанут меня
я супчик варю и стираю носки
и мужество я запираю в тиски
но горе придет я его одолею
мужчине родному не сяду на шею
смогу я очаг и детей сохранить
и мужа при этом так нежно любить
и мужеством с милым могу поделиться
чтоб в жизненном море успеха добиться)))))
быть кем угодно
только мамой не может быть))) )
нежная милая женщина я
но это пока не достанут меня
я супчик варю и стираю носки
и мужество я запираю в тиски
но горе придет я его одолею
мужчине родному не сяду на шею
смогу я очаг и детей сохранить
и мужа при этом так нежно любить
и мужеством с милым могу поделиться
Неизвестно Неизвестно
спасибо))))

Мужество и стойкость женщинам не занимать, а вот мужчины никогда не научаться детей рожать.
в государственных наградах ЗА МУЖЕСТВО
Навеяло твоим вопросом: Есть у революции начало - нет у революции конца..: -)))
Она символизирует собой мужской фалос.... Просто бревно в постеле..
Наговоры это всё!Мы родились женщинами, ими и останемся! Наше начало-это вы, мужчины!))))
Оксана Петухова
Доброе утро Тоша. )))
Хорошего настроения.
В отчестве!
во всех её начинаний
-- В конце.
("Не у мужчин" -- то же самое, - только вопрос тогда надо поставить по-другому: не "в чём", а "когда"...)
в силе воли...
в волосатости

У нас не начало, а ваш конец бывает!!
А как на счет желания покомандовать, считается???)))))) )
В отсутствие женского

А че... и у них тоже ребра имеюцца...)))
..про Коня.. про горячую избу.... все слышали.... вот оно начало... наше мужское....)))
В чижолом карахтере...
в мужьях-подкаблучниках и в альфонсах
лучше быть началом от мущин чем началом от макаки, которая прыгает по пальмам
изменять, иногда
...Умении думать!
Любое женское начало мужского требует конца!
....в смене ориентации....
Только в зародыше на первых месяцах беременности, когда ещё нельзя определить кто родится мальчик или девочка.
вот встану с утра, возьму свое начало и начну все сначала
А проявляется в рождении сыночка, нового мужского начала...
У меня мужское начало проявляется в жуткой любви к мужской работе по дому, все равно ее никто не делает...
-В продолжении жизни, рождении наследника рода.
А ребро Адама? Вот она- истина! В ребре!!!
Нет вас дезинформировали. У женщин женское начало. У мужчин-мужское. Есть женщины феминизмом больные (вот те и расспускают подобные сплетни)
А избы горят и горят, а кони бегут и бегут...
МОЖНО ЛИ НАЛАДИТЬ ЭКВИВАЛЕНТНЫЙ ОБМЕН, МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ В НЕЭКВИВАЛЕНТНОМ СОЦИУМЕ?
На каждой половинке своя ответственность, но помнить женщины должны что глобальная система (вертушка) на сегодняшний день безжалостно уничтожает мужское начало (потенциал) . Смертность мужского населения в четыре раза выше чем среди женщин. Поэтому потенциальным мужчинам выживать сегодня в четыре раза труднее чем вам дорогие наши женщины. Помните об этом всегда и сохранится любовь.
в гормонах
Мужское начало в женщине сокрыто...)) ) но до тех пор.... пока мужчина не продемонстрирует для нее самую желанную часть своего организма.. . которую мы женщины называем крепким мужским плечом....)))))))
Прочитайте справочник гинеколога.
В том, что женщина берет на себе всё - и заработок, и дом.
Так начало же.... не конец!
у женщин есть мужское начало - это когда женщина начинает думать как мужчина
Мужское предназначение -
Пихнуть свое преувеличение
В женское раздвоение.
Такое увеличение
Приведет к роду человеческому увеличению.
Пихнуть свое преувеличение
В женское раздвоение.
Такое увеличение
Бреитесь больше чем мужики.
Часто берем ответственность на себя любимых...
они решительные, бестрашные
У моей подруги щетина растёт
Женское начало - мужске кончало...
Оксана Петухова
Я отношусь без симпатий к "вульгаризмам", но у Вас получилось смешно. )))
в начале
В решении всех вопросов и проблем без помощи мужчин.