Юмор
Признавайтесь.. у вас над кроватью что висит..??
Автомат Калашникова)))
Трудно поверить, висит крестик из Иерусалима, Не смешно, но приятно!
А чё, должно что то висеть? Сейчас повешу..
там соседи ходят.. . топают.. . топают... (((
- Деда, а чёй-то у тя висит над кроватью?
- Сабля.. .
- Что, бля?? ?
- Спи, бля!!!
- Сабля.. .
- Что, бля?? ?
- Спи, бля!!!
Две полочки))
Ты не поверишь-просто штора.
потолок прицеплен )))
Крест из Иерусалима.. . Охраняет мой сон!
надо чтоб люстра с красными трусами висела. Но никак не могу обзавестись красным бельем
Хорошая копия "Девушки в кокошнике")))
Тёща.
Крокодил..
Чуть левее картина...
А Ваше какое дело?
капли воды для питья
Икона...
катана
Фотография Адольфа Гитлера!)
Воздух над кроватью
воздух.
Три лука, ружье, арбалет, рогатка, стрел - куча, не волнуйтесь, от левых мужиков Вас как-нибудь отобьем!
бра.. . а как будешь выбирать лошку, по совпадению с твоей кроватью?
Над моей кроватью-доллар, над кроватью жены-йена.
Еще одна кровать каюта однако
Лампа...
Честно говоря, и не знаю - может уже тоже паутинка повисла, всякие паучки-букашечки шастают. Ну, нет сил вечером на потолок смотреть (пока силы есть - смотрю на более интересное, а потом сплю) , а утром - некогда (вскакиваю с закрытыми глазами).. . И во сне он мне не снится... Но побелен - это точно. Ремонт недавно делали...
мышь повесилась
Ковёр, полочка, картинки с Винкс (дети повесили, не я!) , календарь еще.
Потолок подвесной висит)
пыль
Над кроватью у меня пол без ковра. Потому что ковер собирает пыль, асмешивать пыль с кислотой мне не вламы. Показать ещё
пауки с квадратным пенопластом
ничего не висит) Разве что потолок)
картина
Святая обережка из перьев её ещё называют " Ловушка для снов "
двенадцатый этаж :)
Паутина.
У меня над кроватью весит пулемёт, и никакая жена не проймёт...
Карта-план завоевания мира
ящик
Еще одна кровать :-)
Фотки))
над кроватью висит.... еще одна кровать
Бра, клянусь !
электросчетчик
постер.
часы
Плакат миньона)
Ловушка для снов в половину стены и собранно-склеенные пазлы в 2000 шт
картина из гвоздей