Юмор

Теперь, когда Проект стал совсем безобразным - от улучшений - скажите честно. Разве об этом мы мечтали?

Пояснения на мониторе.... имеющий глаза да увидит.
Kerim Saparow
Мы мечтали лишь о сале
о проекте не мечтали
там есть кому мечтать
с проекта бабки получать
Ирина Свиридова
Лучший ответ
23 ➥ только об этом траурном и мечтали, чёрном, нет никого и ничего, об этом ещё пол года назад говорил, подсмеивались все, проснулись, не поздно ли? работаю пока на старом, пока на сервере доступна, они же разработали " чудо " сами не отвечая тут, там доработок ещё на пол года !!!
Елена Менг
Накрылось наше светлое будущее...
Виктория
мы однозначно нет
Сергей Гадючка а где "однако"? )
А я о сосиске всегда мечтаю... и сейчас... муррр
скажите честно, а разве нас когда нибудь спрашивали, чего мы хотим )))
Айнур Мусанова
Наша светлая мечта превратилась в темную историю.... В жизни каждого человека ведь должны быть свои «алые паруса» , которые непременно разобьются о ...реальность...:) )

Людмила Жук
Я уже привык.
ОБНОВЛЕНИЯ ДОСТАЛИ!!!
НАФИК ИНТЕРФЕЙС МЕНЯЛИ?
ДО УМА НЕ ДОВЕЛИ...
СЫРУЮ ВЕРСИЮ ВВЕЛИ...
ПОЗОРИЩЕ ...
Команда майл ру сделала таки наш Мир лучше..млин....
За что боролись, на то и ...
Блевотина да и только!
Парадокс: "новшества" не нравится ВСЕМ нормальным людям!
Администрации на это - наплевать !!!
Дизайном Мой Мир с Ответами и отличался!
А теперь, в погоне за усреднением и обезличенностью похерено ВСЁ !!!
Полнейшая херня!
Мой Мир постепенно "терял лицо"!
Но не до такой же степени !!!Пипец вааще! Наконец-то разработчики добились невероятного: народ всерьёз думает отсюда УХОДИТЬ ...Жаль ...

P.S. Походу в погоне за УНИВЕРСАЛЬНОСТЬЮ сделали расчёт на МОБИЛЬНУЮ версию.
Старая версия - для общения. Новая - покойник.
Хочу старину))
Мечтали об усовершенствовании проекта, об интересных дополнениях, но не о замене удобного на неудобное.
Moto Dio
Давайте конкретно указывать, что не нравится в новом дизайне, возможно. это исправимо...
Moto Dio А как это можно сделать ?
Вот такой ответ мы все наверника получили !!!
Гулзат Сулейманова Это супер - наверное всё так и было! :)))
Чё за ХРЕНЬ?? ? И Это Лучше???
не за то наши отцы и дети бились и 17 годах и ВОвойне!
Таков же и т. н. творец этого мира.
Сидел пил чай, жуя при этом
Довольно свежий с виду кекс ...
Но стоило зайти в "Ответы" --
Замучил рвотный, сцук, рефлекс :((

Где ВЫХОД тут - не понимаю --
Ищу на ощупь ( гдетаж было ?).
Теперь себе я представляю
БРЕД СИВОЙ недоношенной КОБЫЛЫ

Источник: Бригада криварукажопых спицыалистаф изменит Ваш Мир к лутшыму! (тилифон спрасить на Фейсбуки и фКантактах)
ЛЮди!! ! Вы видите, что я вообще ку-ку)) ) вот дочего довели)
Авы такие мелкие, ничего не видно.
Tynchtykbek Jumanaly Uulu
А мне нравится. Хоть тема интересная для обсуждения появилась.
А когда Октябрьскую революцию делали, тоже мечтали о чём-то другом. Тэк што...
Elena Ermilova
Александр Михайлин И создали в итоге великую страну, какой Россия никогда не была ни до, ни после.
мне НЕ нравится эти нововведения!! ! сделайте- как было!!
Eli Ebdyraxmanova
Вариант для планшета, однако. А со старой версии и правда выкидывало часто. Хорошо, если новая в этом смысле будет лучше.
Думаю что привыкнем.. и к этому.. нам чтоли привыкать..? Вот яйца подорожали это.. БЯдА!
а мы не мечтали нас все устраивало
Лиза Касаткина
Мечтают те кто его создал, а мы просто сидим на проекте....
Попова Юлия Факт. Проект наш - что хочу, то и ворочу. А Вы сидите и не вякайте. Досадно.
Минут 15 мне не нравились нововведения, но потом вошла во вкус и начала воспринимать улучшения - а они проявятся, если вы не конс-е-р-ватор....
а что мешает пользоваться старой версией?
Alexander Shcherbich
Марк Кузнецов с неё выкидывает постоянно
и не получается ни ответить на комм, ни добавить, ни оценку посмотреть

и внешне БЕЗРАДОСТНЫЙ дизайн

коробит
Алия Макалчинова Она скоро исчезнет, поверьте мне...
ну если табэ больше мечтать необчём, мечтай дальше ***
Назад дороги нет.
Клановые связи разрушены. Движение одностороннее.... вперёд.
Я ваще в ауте савсем капецоло случилось и не лучше вовсе
Лев Бонифаций
И слез раскаяния нам не увидать)) )
Ребята, если вам на нас нас. @ть,
Пойдем ответы мы в других местах искать
Kurmanbek Saliev
Мляха! Я вапще непоняла куда попала ((
ничего нового я не увидел, потому как вспомнил что когда хотят как лучше то получается как всегда- это стало прописной истиной.
Саша Батищев
да а кто нас спрашивал ?
Натали Натали
Я просто мечтал, даже не помню о чем, а теперь не помню что вы спросили, поэтому не знаю что Вам сказать
Надо же показать, что они, создатели, типа работают.
Димка Говоров
Ужасный дизайн
Мне пофиг. Он в смыле обновка и ничего даже понравился.
Антон *
мало того, что на ерундили, они умудряются отеты не принимать -всё как в кремле.
Я тут не живу, тем не менее мне не нравится новый интерфейс, однако не имею права судить потому что я тут никто!
Пятый блин и тот комом.
да все на смарку
Пшяпа стала
Саша Горошков
Я не мечтала не о чем
Привыкнем!
ну вот теперь я поняла, что точно туда попала! уже сто раз заходила-выходила, обновляла.. не могла понять- ГДЕ "ОТВЕТЫ"????Фигню сделали в общем.