Юмор
С каких пор Я стала лисом ???пришло письмо ...см.+++
Мне такое же пришло, хотя я ево ваще и не знаю.... пичалька...
Проблема намного серьёзнее, чем кажется! И дело вовсе не в оформлении и неудобстве обращения в новом интерфейсе! Нарушено пользовательского Соглашение. Пункт о неразглашении личных данных! В одностороннем порядке!
Есть разные причины скрываться от опознания. Правительства, работодатели и преподаватели учебных заведений нередко ограничивают доступ к информации и ущемляют свободу выражения подчинённых им людей под всевозможными предлогами. Примеры таких случаев можно найти далее. Наблюдается тенденция усиления слежки в Сети и вообще. Кроме того, многим людям просто нравится ощущение приватности и невозможности слежки за ними через Сеть, это их право. Право, защищенное 23 и 24 статьями Конституции Российской Федерации.
Зайдите в новую версию ответов и в свой ЛК, а теперь гляньте в адресную строку! Заметили изменения! То- то...Теперь и ты, и я, просто как на ладони...Идёт прямое отслеживание (фильтрации) программного сбора (воровства) ЛИЧНОЙ информации в огромных масштабах, как для ФСБшников, так и для хакеров, и уж конечно для самого сайта.
http:// old. otvet. mail. ru/question/96950218 (убери 4 пробела)
Николай Лыков
Да кому Вы нужны, как личность, кроме своих родных??? :)))
Да он на Firefox ругается.
Это Григорий Иванович в гробу переворачивается.. . :)))
я как главный врач поясняю, что тот, кто рассылает это страдает манией преследования, идеей фикс, не буду объяснять что это такое, прочитайте сами в мед справочнике психиаров)
Дархан Кульмагамбетов
он и шура , и григорий
Заносит, бывает...))
Бывает...
Он из себя вышел.
Свихнули парня
Это как то связанно с тем, что этот некий лис не бастует?)
Значит судьба