Юмор

Главное, ребята, сердцем не стареть... А почему бы не сочинить на эту тему песню про другие важные органы ?

Какие предложения ?
Главное ребята седцем не дряхлеть,Руки об писУнчик, нахрен, не стереть,Печень, глотку, горло в спирте сохранить,Зубы блендометом с щёткой закрепить.Рак из лёгких вынуть и в котле сварить,Под пивасик классно, им же закусить.А из почек камни на фундамент сдатьЧто б в фазенде летом просто отдыхать.Про другИ оргАны я вам не скажу,Трансплантантом в банки я их положу!!!
ВВ
Валерий Варзегов
11 409
Лучший ответ
Наши руки не для скуки....Главное, ребята, перцем не стареть....
Членом не болеть!
Dauren Kaibarov
Dauren Kaibarov
91 409
Чтобы печень не болела,
Ты ее почаще мой.. .
Толи водкой, толь текилой.. .
И не нужен ей покой...
Тимур Хасанов
Тимур Хасанов
82 252
... ухом не стареть...... глазом не стареть...... носом не стареть......зубом не стареть...и пупочком тоже....
Лиза Голос
Лиза Голос
96 592
Анекдот про органы.

Рано утром приходит мент на работу абсолютно голым. Все сослуживцы его окружили, спрашивают:
- Чё ты в таком виде, совсем одурел?
Он говорит:
- Сегодня ночью пошел я в ночной клуб. Весело там, музыка играет, все танцуют. Вдруг гаснет свет и тихий голос говорит:
"А сейчас все девушки раздеваются. "
Сослуживцы:
- Ну?
- Через две минуты свет включился, и, действительно, все девушки голые. Дальше все танцуют, веселятся.
Через полчаса опять гаснет свет и тот же голос тихо вещает: "А сейчас раздеваются все мужчины. "
- Ну, что дальше? ?
- Потом опять свет включился, и мужики все реально голые. Танцуем дальше. А через полчаса свет опять вырубили, и голос говорит:
- Теперь мужчины приступают к работе.
- Ну? !
- Ну вот я и пришел
ПЕРЦЕМ не стареть.
Читай далее-"Наши руки не для скуки,для любви сердца,у которой нет-КОНЦА!!"
Владимир Попов
Владимир Попов
38 413
Главное конечно же чтобы было желание, ну и висяков поменьше, сейчас стояки в моде, так что прорвемся....
Главное ребята- чтоб хотелось и моглось.
Сердце-это главное! Будет здоровое сердце, будет и всё, о чём тут упомянули....ну, по крайней мере, есть хоть шанс! Если дальше развить тему...Продаёт бабка цветы. Мимо идёт мужик.-Купи, сынок, букетик....4 дня стоять будет!-Четыре дня????Давай , бабуля, пять штук!
Так уже сочинили!! ! "... нам бы день простоять, нам бы ночь продержаться!... "