Юмор

Какой важный орган тела вы можете назвать?

мозг это редкий вымирающий вид органов
Евгения Табунова
Лучший ответ
Пятки - там душа!
Ну все мое терпение подошло к концу!))))
Да в общем весь ливер.
пуп! - в самом центре!!!
...для женщин шея))
Самый наркотический знаю. Это жопа. На ней СИДЯТ все!
Cristina Cordeleanu
печёнкой чуствую - скоро обед !
Урок анатомии. Учительница - (МИ) Марь Иванна проводит занятие об органах тела.. .
(МИ) : Hу, дети! Какой важный орган тела вы можете назвать?
(В) овочка тянет руку.. .
(МИ) : Вовочка, я и так знаю, что ты хочешь сказать!... Сиди!
Hу, (М) ашенька.. .
(М) : Сердце.. . :)
(МИ) : Прально, Машенька.. . Кто еще может назвать орган тела, который очень важен?
(В) усиленно тянет руку. . Просто вскакивает с места.. .
(МИ) : Вовочка.. . Опять ты будешь пошлости говорить.. . Сиди.. . Hу вот ты, (П) етенька, какой орган знаешь?
(П) : Легкие.. .
(МИ) : Правильно, легкие. . Hу, Вовочка.. . Если тебе так неймется.. . Hу скажи.. . Только, если это то, о чем я думаю, я поставлю тебе 2..
(В) : (МИ) - это же КОЖА!!! !
(МИ) : Hу.. . Да.. . Вовочка, ну объясни, почему же кожа?
(В) : (МИ) , вам этого не понять.. . но если бы не было кожи, то яйца пришлось бы в руках носить!
Zakira Kalambay
Печень.
разум
Ольга Фролова
Мозги! Самый редкий орган.
а разве так не видно?