Юмор

Какие подробности могут всплыть на пятом году супружеской жизни ? ))

1. Секс на кровати не так уж и плох.
2. Матрас все-таки поролоновый, а не пружинный как говорили.
3. Заначка спрятанная под матрасом и забытая еще на месте.
4. Печенька спрятанное кем-то там же все еще съедобно...
5. А борщ быстро варить, ты так и не научилась...
Наталья Джулаева (Титова)
Лучший ответ
Гульсара Есентемирова про борщ наврал ))
где-то есть сын или дочь...
Оксана Борщ
Скелет в шкафу.
Стас Буслов
Неблагоприятные однако. . какой-то скрываемый скелет - в шкафу...

5 лет свадьбы - Деревянная свадьба
Первый крупный семейный юбилей. Семья со "стажем" в 5 лет это как деревянный дом - уже основательный, но. . 5 лет свадьбы >>

 Первый "солидный" юбилей семьи - пять лет свадьбы - называется деревянная свадьба. Семью со стажем в 5 лет можно сравнить с деревянным домом. Это уже основательное сооружение, которому, однако, ещё могут грозить пожары (семейные ссоры) . Хорошей приметой для супругов на 5 годовщину свадьбы считается посадить дерево. Утверждают, что дерево, посаженное на 5 лет свадьбы, переживёт все невзгоды и будет памятью для далёких потомков.
Годовщина свадьбы в 5 лет отмечается основательно, хотя подарки на деревянную свадьбу могут быть самые недорогие - деревянные резные вещицы, деревянная посуда, шкатулки, мелкие предметы мебели, деревянные украшения.  Но лучшим дополнением к "деревянному" подарку будет тот, который напомнит мужу и жене о тех днях 5 лет назад, когда они были влюблены, а потом поженились. И это, конечно же, музыка тех самых лет. Компакт диск со свадебными фото и музыкальной подборкой из любимых песен "свадебной" поры станет, хоть и не деревянным, зато самым "душевным" подарком на деревянную свадьбу.
Катя Титова
мужиком была)))
То что обычно всплывает:))))
На 5 году, как раз, окончательно определяются с половой ориентацией.
Сдайте то, что всплыло на анализы )))))
ІР
Ілля Ружило
А че уже думаеш,готовиться надо?
ниче не всплыло)
..не твёрдое стояние на чужих ногах..,
***айна ***