Юмор
У одной женщины было 10 детей...
и все они были мальчиками. И звали всех Володями. - Скажите, - спросили ее, - а как вы различаете их? - По отчеству, - ответила гордо женщина.
Я так и думал! Сразу подозрения были, что Владимир Владимирович и Владимир Вольфович где-то братья.
И последний был самый умный:)
Приходит девушка к гинекологу и интересуется - как сделать, чтоб детей не было. Он ей говорит: ну.. . много есть способов разных: спирали, таблетки, презервативы, свечи, а после сорока пяти, говорит, вообще и предохраняться не нужно - мол, климакс.... Проходит время.. . Однажды в кабинет к этому врачу вваливается женщина с кучей детей.. . Врач в шоке: "Это женская консультация!! ! Зачем вы сюда детей притащили???! " А женщина ему: "Фигня у вас тут, а не консультация!! ! Вот, знакомьтесь: это Валька - выпала спиралька, это Антон - порвался гандон, это Светка - не растворилась таблетка, это Венечка - бракованная свечечка, а это, Сережа, мать его ети, который после сорока пяти!!! "
"У одной женщины было 10 детей... " - и судя повсему бурная молодость + счастливая старость
а сколько детей у мужчины вообще сам он знать не может
мать-героиня: 10 детей и все от разных ГЕРОЕВ
еще мальчики, а уже уважительно по отчеству
надо же: и все отчества запомнила...
Мать никогда не спутает своих детей. Каждый "Володя" внешностью, манерами, повадками и даже оттенком характера всегда ей напоминал каждого СВОЕГО отца! Да здравствуют Мать-героиня и ДяДя РОМА, от которого она ждёт одиннадцатого Володю!!!
Людмила Васильева
ДяДя РОМА и рядом не лежал!))
я тож капнуль
Это Вам не президент или премьер, такими женщинами стоит гордиться!
Они то как раз и решат демографическую проблему!
грехи молодости
Тяжелый случай...