Юмор

напишите самую чушь чушенскую и мы узнаем кто в этом чемпион

По части чуши я Эйнштейн..на любые мозги)))
Сижу я у ростопёртого окна, в небе звёзды понатырканы, слева месяц пришпандорился.
Гляжу мой Ванька идет в гороховом пальте, с пердюлькою в руке и с соплёй на вороте, да еще зонтиком перпендикулирует...
Он мене: " Не желаетесь пройтись по шасинтоссе, где парочки шныряют, электричество сияет???"
- Не умеешь выражовываться не смей приставовываться!

А теперь по научному...

Чушь психоделическая фантасмагорическая раскрывает диалектическую экзистенциальность синдрома посткоитальной абстиненции, когда индивидуум не способен селективно абстрагироваться от ламинантно присущих ему девиантных асберраций, являя тем самым яркий пример конвергенции деструктивной ментальности и перманентно когнитивного креатива.
Вова Топорков
Лучший ответ
Murad Каmilvaev
***
Заходит мужик в магазин и спрашивает у продавца:
- Скажите, а у вас есть коровьи перья?
Продавец:
- Что? Коровьи перья? Что за чушь?
Мужик:
- А птичье молоко не чушь?
* * *
Беседуют две блондинки.
- Как ты думаешь, зачем на вертолёте ставят такой большой пропеллер?
- Ты что, это же вентилятор, он нужен для того, чтобы пилот не потел!
- Чушь! Ты меня разыгрываешь!
- Нет, не чушь. Я недавно летела на вертолёте. Так вот, перед приземлением, почти у самой земли, этот пропеллер вдруг перестал крутиться. Ты бы видела, как пилот вспотел!
***
Всем время от времени попадаются статьи такого содержания:
Британские учёные создали светящееся дерево. Ими были встроены в генотип растений
отвечающие за флуоресцентное свечение светлячков и морских бактерий структуры.
Или:
Британские учёные разработали математическую формулу изготовления идеального тоста,
описывающую необходимую для оптимального вкуса температуру хлеба и масла, а также ряд других параметров.
И подобная чушь. С британскими учёными по сравнению с английскими разрыв огромен.
Человек скрывающийся под ником Дарт Вейдер на майле все время задает тупые вопросы))
... .... тоесть я №1 неоспаримо это верно!
овтсовытмоавтмоавщмоа
Лунный Свет
2,3,4,5тетраметилдекан