Юмор

*** Почему впадают в крайности ???)))

Британские ученые пришли к интересному открытию. Оказывается, в принятии важного решения мужчины чаще впадают в крайности, чем женщины.

Женщины видят мир совсем другими глазами, они могут различать все «оттенки серого» . Поэтому они обдумывают каждый свой шаг, чтобы соблюсти баланс и учесть все нюансы. В основном представительницы слабого пола прибегают к «половинчатым» решениям. Мужчины в свою очередь часто действуют быстро и решительно.

В таком различии полов есть свои плюсы и минусы. К примеру, мужчина-врач, поставив диагноз больному, сразу прописывает лекарства и назначает лечение. Таким образом, он не потеряет время, но не факт, что диагноз поставлен правильно. Женщина-врач будет долго обдумывать свое решение, назначать дополнительные анализы. Диагноз она установит правильно, но потеряет при этом время.

Также этот факт влияет и на речь обоих полов. Если в разговоре мужчина привык все «рубить с плеча» , то женщина начинает диалог со слов «я думаю» , «мне кажется» и т. п.
Михаил Полоухов
Лучший ответ
Две крайности-порок и добродетель-
Скучны до одури,как и любой предел
Себя посадишь в клетку жёстких рамок
Не сможешь выбраться,как не был бы ты смел
Сам понимаешь то,что много упускаешь,
Но не комфортно изменяться..или-лень
Каким-то страхам вечно потакаешь
И мысли вечером-Прошёл пустейший день..
А ведь желание-пожить "на грани фола",
Себя стараясь удержать на "лезвии ножа"
Не впасть в "чернуху",но не стать и балаболом
С покоем всё воспринимать,за всё-благодаря..
Гоблин
От некуда делать ...
Ahmad Ibragimov
в крайности.. . полный отпад!
Евгений Радин