Юмор
прада ли что Робин Гуд ,встречая людей среднего достатка впадал в ступор?
Робин скорее всего впадал в негодование, нет! -никакой депрессии!, но в такие минуты ему казалось, что перед ним практически такой же человек как и он сам, только живущий в условиях, немногим лучших чем у него (ЖКУ). Ему (Робину) хотелось немножко и абсолютно безобидно подтрунить над ними, делая в своих доводах упор на однообразность их жизни. Он рассказывал о том-сколько в диком лесу экзотической растительности, грибов и ягод, какие птицы и звери населяют окрестности Шервуда. Привирая иногда конечно мужчинам, об якобы увиденных им в полнолуние русалках, а к женщинам он естественно приходил с букетиком Узамбарских фиалок, которые было практически не достать в Англии. Цветочными поставками обычно занимался Тук, человек довольно-таки тучной комплекции, любивший хорошо покушать и ценивший красоту во всех ее проявлениях. Из-за чревоугоднической привычки Тука, ребята нередко оставались голодными, так как после частых застолий, наутро, ему хотелось не пить как обычно, а уж извините-много есть. Но это уже совсем не то, о чем хотелось поведать. O жизненных приоритетах, характерах и привычках неразлучных друзей позже, читайте ответы дорогие мои!
Ну, да! - А ещё его от этого просто.. . к о р ё ж и л о !))))))))
....Одаривал, или забирал !
Ха-ха!!!)))
Правда
Вранье! В стойку он вставал, лучника... С одной стрелы, в глаз, чтоб костюмчик не портить...
Да педик был он в трико
нее, он их проСто в кому ввоДил******хД
Не мог определиться, что и в каком размере отобрать!)