А мне кажется у всех одни!
, только души разные!
Вдруг однажды понимаешь,
Что напрасно гонишь время,
Что чуть-чуть побольше знаешь,
Что забот приятно бремя.
Что успеть ты хочешь много,
Что есть важно и неважно,
Что уж выбрана дорога.
Что терять бывает страшно,
Что богатство – это дети!
Что любовь - всего дороже!
Счастье, если солнце светит.
Дождик – это счастье тоже.
Что добро к тебе вернется
Если ты его подаришь.
Что удача отвернется,
Если ближнего ударишь.
Ценишь, вдруг, букет ромашек.
И листок осенний, красный.
Жалко всяческих букашек.
Любишь жизнь… Она – ПРЕКРАСНА
Юмор
Иван Дурак выпустил стрелу и попал в жабу, Робин Гуд выпустил стрелу и попал в историю. Выходит, у каждого сои ценности?
У всех есть перспективы---но не у свех они радужные!
Нет дело его величества случая! !
Каждому своё!!!
и.. интересы ))
пушка с АВРОРЫ выстрелила и РОССИЯ УМЫЛАСЬ КРОВЬЮ.
Да у каждого свои, только у Горбачёва общечеловеческие!!!
Иван Дурак выпустил стрелу попал в жабу, а и жаба оказалась царевной, так Иван попал в историю Любви...
ага... так и ты... кучу вапросов повесил на голосование... и прославился ...честь и хвала... па ухам бы нахлопать от души
Да не ценности, а цели)))
нет, у каждого своя судьба)) ) ну, и способ попадания в историю
..а Вильгельм Тель стрелял лучше и получил путевку на Олимпиаду. Говорят, что Россия готова предоставить гражданство Амуру и Купидону...
Амур в сердца стреляет вот поэтому и болит сердце к старости
это уж точно ...
И ценности, и разница в восприятии.
Пример- стакан на половину пуст или на половину полон?
А бывает и так-
Народ говорит-как карта ляжет! Кому, что дано от роду.
Иван с девицей в койке кувыркаля, а робин в кафтане зеленом по лесу шлялся. Какая разница куда попал, главное какова добыча.
как знать-Робин Гуд всётаки муссируется в фильмах а Иванов Дураков у нас 37 миллионов и все они пытаются выстрелить только попадают пальцем в небо
Иван Царевич и в сказке он. А это ещё не известно где лучше? ? В сказке или истории.
Ага! И оба попали в неприятную историю.
Целится НАДО, а не палить кудаНИПОПАДЯ попьяни !
а многие и с чужими ценностями живут припеваючи. . :-)))))
А наш соседский кот сам себе на помпушки наступил все ночь орал лень было ногу убрать ...
главное, что оба -попали )
Надо было жабу грабить что ли !? Что с неё взять то кроме шкуры ..
Однажды Акбару, царю Индии, были присланы в подарок три совершенно одинаковых золотых фигурки и письмо. В письме говорилось, что каждая из фигурок имеет свое значение и ценность.
Акбар позвал своих советников и приказал определить различия. Долго ученые мужи взвешивали их, замеряли длину, проверяли пробу золота, но так и не смогли обнаружить ни внешних, ни внутренних различий. Они только разводили руками, признавая свою беспомощность.
Лишь мудрец Бирбал все не сдавался. Он нашел маленькие отверстия в ушах фигурок, и просунул в них тоненькую золотую проволочку. У первой фигурки конец проволочки вышел из второго уха, у второй - изо рта, а у третьей - через сердце. Подумав немного, он сказал:
- Решение загадки найдено. Первая фигурка символизирует человека, у которого в одно ухо влетает, а из другого вылетает. Вторая напоминает человека, который едва дослушав сказанное, сразу же спешит рассказать это другим, не утруждая себя подумать над этим. Третья же фигурка схожа с тем, кто запоминает услышанное и старается пропустить это через собственное сердце. Эта фигурка
Наша сказка Лучше!))
можно в сказку попасть, а можно и не в сказку...

дураку лучше- он не в жабу попал, а в сказку и жена у него волшебница в любом смысле. А Робин- ну история и что? пусть нашему завидует!
только Пук стреляет в Пятку, а попадает в Нос))))
Вообще, Иван Дурак тоже в историю попал, потому как на стреле его приключения не закончились. Еще бы, жаба в жены досталась))
Важно не то кем тебя считают, а кто ты на самом ДЕЛЕ!
Нет у каждого своя стрела.

нет не свои ценности, а те которые нам навязали!
- "Первый рас стреляться ста"ль"...
Но попаль свой.. . брата,
Пра-стрелиль ему - та-хда.. . левая, ла-па-та"...
- "Фтарой раз стреляй-са сталь.. .
И попаль свой.. . тётка,
Тётка БЕШЕНО - ОРАЛЬ.. .
И.. . (порваль свой.. . "Глотка")"...
---
На Кавказе есь "Га-ра"...
"Эльбрус"... Называи... (са) ,
У девчонки есь.. . "пи (***)",
На "х (**)"- надиваи... (са) .
---
Богу - "Богово"...
Кесарю - "Кесарево"...
- ("Овому" - "Овое")...
---
У кахдого свои.. . "тараканы" - в голове.
Но попаль свой.. . брата,
- "Фтарой раз стреляй-са сталь.. .
И попаль свой.. . тётка,
Тётка БЕШЕНО - ОРАЛЬ.. .
И.. . (порваль свой.. . "Глотка")"...
---
На Кавказе есь "Га-ра"...
"Эльбрус"... Называи... (са) ,
У девчонки есь.. . "пи (***)",
На "х (**)"- надиваи... (са) .
---
Богу - "Богово"...
Кесарю - "Кесарево"...
- ("Овому" - "Овое")...
---
За что боролись на то и напоролись.
Иван навиг рулит!
Цели разные, силы разные, стрелы разные, направления разные.. . Вообщем теория вероятности подсказывает, что если вы пустите стрелу, она ни с одной другой не пересекется!
Главное что бы цель, оправдывала средства.
Да Иван то Дурак в результате Царевну получил) Неизвестно кому больше свезло - Царевна или История?)))
да александр, вы правы. у каждого свои ценности. однажды в августе дядька ельцын на теннисной площадке попал ракеткой в ...
Гитлер пустил слюни и целился на Россию, а попал в ж*опу, прошу прощения.. . ну что с ним стало - думаю, сами знаете.. . но ценностями там ни разу не пахло.. . Цель не всегда оправдывает средства, на каких бы ценностях она не держалась
Ценности у всех одинаковые - вот только смотрим мы на них по разному, а значит и видим по разному!
а менеджер Ивановпринес лук, выпустил стрелу в офисе и попал в дурдом))))
у каждого своё место в Истории...
ага, именно так оно и есть