Юмор

А Робин Гуд может впасть в ступор, встречая людей среднего достатка?)

Не впадет, т. к. этот человек в ближайших окрестностях (в пределах видимости робингуда) окажется на этот момент самым богатым.

Вот дальше случится логический парадокс. Ведь, отобрав у него деньги, сам Робингуд станет самым богатым и обязан будет отнять деньги у себя и отдать бедному, т. е. только что ограбленному. И так далее, ведь по условию он каждый раз должен отнимать ВСЕ имеющиеся в наличии деньги.
Максим Козымаев
Лучший ответ
Главное, чтобы Робин Гуд в осадок не выпал!
Don Pantolon
разбойника - ворюгу ввели в ранг героя !! может и нам Чикатило какого нибудь героем сделать ? :-)

Российский Робин Гуд

Пусть те, кто денежки гребут у нас лопатой,
Поджилками испуганно трясут
Придет и к вам, с веселыми ребятами
Защитник бедных и гроза богатых,
Российского разлива Вовин Пут

Тогда прощай, роскошные гостинные
Прощай, до слез любимый мерседес
Вам будет выдана товарищем Устиновым,
Билет бесплатный в славный край чудес,
В Сибирь - пилить Шервудский лес
Игорь Крав
далеко ему до ступора.. .

РОБИН ГУД Дней тех светлых нет как нет. \ Каждый час их стар и сед. \ \ Опочили те мгновенья\ Под покровом блеклым тленья, \ Под листвою многих лет. \ Север слал им свой привет. \ И сама зима в тумане, \ Не платя баронам дани, \ Опалив руно древес, \ Как барана, стригла лес. Джон Китс Перевод В. Микушевича РОБИН ГУД

РОБИН ГУД 25 На июньский сочный луг \ Робин Гуд не выйдет в круг, \ И не будет Джон-буян \ Колотить в порожний жбан, \ По дороге подхватив \ 30 Старой песенки мотив, \ Лишь бы только как-нибудь \ Скоротать зеленый путь \ И в таверне "Весельчак" \ Выпить эля на пятак. Джон Китс. Перевод Галины Гампер РОБИН ГУД

РОБИН ГУД Нет ни плясок, ни баллад. \ Позабыт старинный лад. \ Не найти бродяг веселых, \ Что гуляли в этих долах. \ Если б добрый Робин Гуд\ Появился снова тут\ Вместе с девой Марианной, \ Из могилы встав нежданно, \ Он сломал бы в гневе лук. Джон Китс Перевод В. Микушевича РОБИН ГУД

Робин Гуд В деревне парень был рожден, \ Но день, когда родился он, \ В календари не занесен. Кому был нужен Робин? \ Был он резвый паренек, \ Резвый Робин, шустрый Робин, \ Беспокойный паренек -\ Резвый, шустрый Робин! Роберт Бернс. Перевод С. Маршака

РОБИН Гуд Покажу Робин Гуду письмо короля, \ Коль падет, о пощаде крича, –\ Будет бой ни к чему, Робин Гуда возьму\ Я тогда без стрелы и меча» . АНОНИМ (XV-XVI вв.) . Перевод В. Сергеевой РОБИН ГУД И СМЕЛЫЙ РЫЦАРЬ

РОБИН ГУД Был мальчик Робин Гуд высок. \Дерри, дерри даун. \Уже в пятнадцать лет \Из тех веселых молодцов, \Смелей которых нет. Шотландские баллады. Перевод Николая Гумилёва Посещение Робин Гудом Ноттингама

Робин Гуд Знают все оленьи тропы, \ Словно линии руки, \ В прошлом - слуги и холопы, \ Ныне - вольные стрелки. \ Здесь того, кто все теряет, \ Защитят и сберегут: \ По лесной стране гуляет\ Славный парень Робин Гуд! Владимир Высоцкий. 1975 Баллада о вольных стрелках

РОБИН ГУД И Робин Гуд, гроза лесов и рек, оживший миф, \Внезапно побледнел, как полотно и спал с лица, \И с воплями ужасными "Шериф! Шериф! Шериф! "\Умчался в темный лес и след простыл от молодца. Игорь Белый 1999 БАРДЫ РУ Малютка Джейн\посвящается Жене Калине

РОБИН ГУД Но не успел никто из них\Ни охнуть, ни моргнуть, \Как Робин за пятьсот шагов\Попал оленю в грудь. Данте Алигьери. Перевод Марины Цветаевой Робин Гуд и лесники

РОБИН ГУД Ты послушай ребер гуд, ребер гуд: \Это сердце – Робин Гуд, Робин Гуд! \И стучит оно, стучит оно в лад\С романтическим размером баллад. Иван Елагин Ты послушай ребер гуд, ребер гуд:
Робин Гуд\\раздай нищим сокровища \\королей Парижа и Лондона, \скарб немецких бюргеров, \золотые рясы и подрясники \римских папаш, \позолоту Царьградских молелен, \чего там еще есть \
Девушка была Робин Гуд у богатых БРАЛА, а бедным ДАВАЛА....
Вполне вероятно, но отберёт поменьше.
.так как определить--какой--достаток.
...если встретит )))
Kmk Kmk
Вот ещё..сортировать он их будет.. не впадет..
Сергей Лотро
скорее нет чем да однако
....если бы Робин был большого ума - у него возникало бы море противоречий.... А так - долго думать не будет - грабанет наполовину, "по среднему")))
Aliona Ohanyan
Сейчас понятие Достаток имеет различные характеристики.
Павел Бычков
Их он не заметит
Да нет, это ж всё его люди...: -))))
Данара Усеева Здравствуйте, Александр ツ
Ну где ж они таковые у нас есть где ему разгугятся
М*
Мария* *
Робина Гуда ничем не испугать!
Aizhan _E_A
Он готов ко всему!!!
Sabina Abdyrahmanova
бей своих чтобы чужие боялись
Edward Of America
Таких НЕТ!
Анна Жукова
Робин Гуд - "принц воров", да блин, с этими людьми среднего достатка не стать ему Королем!
С них он брал натурой)))!
Такой Себе...
Скорее его заступорит если будет встречать только исключительно бедных.. .
В одном поселке Робин Гудом местные жители прозвали сломавшийся банкомат.
... ...
-Как говорится: Рыбак рыбака - лучшее видео четверга!
Он их не заметит.... их просто нет в этом пространстве.
Сергей Попов
он своих не трогал
... конечно может и не только встречая но и провожая, и не только среднего ...и не только достатка ...и не только людей ***
Игорь Асташин
ох и наивные нынче Гуды.. .
в лесу с палкой ждут бронивечёк с кассой.. .
Айрат Гимадиев
Он рано или поздно придет к мысли,
что пора закрутить все краны
и линчевать всех шерифов,
чтобы леса не вырубали! )
Anar Ibrahimov
Может.. . в раздумье - это на самом деле "середняк" или богач в коммуфляже середняка?:)
Натали ))))))
Вполне да, ведь он герой!!!
Василий Orizon
Робин Гуд в ступоре... .
Неее.. . Там схема отработанная. Он дает им денег, чтоб достаток стал выше среднего. Потом ВСЁ отбирает и раздаёт бедным...
а среднего.. это сколько?))))))))))
Вот только понятие средний достаток - непонятно
Средневековая Англия. У дороги сидит нищий. Из леса выходит Робин Гуд и
бросает к ногам нищего мешок золота со словами: .
- Я Робин Гуд, отбираю у богатых и отдаю бедным!
Нищий ликует:
- Наконец-то и мне улыбнулось счастье! Я теперь сказочно богат!
Робин Гуд протыкает нищего мечом, забирает золото и говорит:
Нет, просто у таких людей он отбирает не все а только половину...
в раннее средневековье таких людей не было, только богатые и бедные
Bagdat Amirhan
Тупо балл
..ko'kko'z.. Oydin
Ну наверное только половинку отберет.
В те давние славные времена вряд ли были такие люди. А в наши славные времена робингуды как-то не те пошли: не тех грабят без всякого ступора.
может встанет :)
Юрий 0
себе все оставит
Дашка =)
хаха хороший вопрос)) ) его голова задымится, а потом взорвётся))
Alisher Sh
Он ничего не будет делать
точно впадет)
Салтанат И
он будет в шоке
Evgenika May