Юмор

Разве сенокос уже был ?

Уже т скурили всё!
Влад Юрасов
Лучший ответ
❆ 11 ➽ не знаю, но косить умеем! тут все косят !! :-)
Да, копну пора менять !
1720 Ukg City
еще нет-трава растет
и посев с жатвой тоже
Йа, как выпускник СельхозинстЕтута, круглый год кАшу.... пАд дурака...
Зайцы всё скосили.
нам, городским жителям, это не известно!
Иван Торопов
..настоящий сенокос чем хорош ? ( не ну правда !? воспоминанием о лете , и самою памятью о весне , которые дали траве вооще пахнуть сеном ( а что такое пахнуть ? это дух сенокоса , а что такое дух сенокоса ? это безконечновечное памятью существование самой травы в вечной памяти , которую ( как не странно может показаться заземлённым или замарсенным умам самою их травою) а космоса сеновалом не охота отлюдским умам травою ? а это их сам сеновалом космосовое матрица даже не подумает спрашивать И ПОТОМУ , НА ВАШ ВОПРОС ( очень важный ! и один из главных вопросов) МОЙ ОТВЕТ КАК ЗАПАХ СЕНОВАЛА = ВСЕ БИЛЛИОНЫ ТРИЛЛИОНОВ травинками былымы судеб отлюдских ЕЩЁ В ЖЁЛТЕНЬКОЙ докосмосовою АЛЬФОЧКЕ уже были сжаты , А САМА ВНУКТРЕННОСТЬ АЛЬФЫ СКАФАНДРОМ с космосовым сеновалом во внутрь ПОЖИНАЕМО НАЧИНАЕМО ИМЕННО от датою с 21 декабря 2012 года , А СЕГОДНЯШНЯЯ ТРАВА просто НАПРАСНО УМАМИ ПРЕЕТ И ДАЖЕ ГНИЁТ даже тут в инетернетах..,
Ангелина Прут ..как то недавно видывал полянку зелёной травки в смертной пустыньке и горсточку семенами то галактик шариками моего генома пишущего самому себе единственным сенокосцем , ТАК ЭТО , СЕРОСИНИЙ ВЕТЕР из двоих внутритрупа моего сеноставцем то от двоих серосиних адамчика и евки НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ КРАСНЫМ СОЛНЫШКОМ ИХ ДВОИХ любых самцов и самок ОТ ПЛОДИКА от всех людских судеб НИЧЕГО БОЛЕЕ ЧЕМ в 3 эру , 14 госуДАРстВАМИ ИЗ ВАС САМИХ ВАС САМИХ САМОУСЫНОДОЧЕРЯЮЩИХ МЫСЛИФОРМАМИ УЖЕ ДАЖЕ КОРОВАМ ОБРЫДШЕЕ МЫСЛЯМИЖВАЧКОЮ ЕДИНОГО ПЛАГИАТА ВЕЗДЕ И ВО ВСЁМ ..,И ЧТО СПОХВАТЫВАТСЯ СУДьБОЧКАМИ ТЕЛОФЛАГ НАГЛЫХ И ХИЩНЫХ ЖЕНЩИН И МУЖЧИН , КОТОРЫМ ЕЩЁ НЕ ИЗВЕСТНОЕ ИХ ВЕЧНОВЕЧНОЕ УЧАСТЬ ? а оно просто как прошедший сенокос ИЗ ВЫДОХА ПОСЛЕДНЕГО ВНОВЬ ВО ВДОХ всё того же тела . И СЕЙЧАС ЛЮДИ НАПРАСНО РАСБРАСЫВАЮТСЯ САМЫМ ДОРОГИМ ТОВАРОМ НА ВЕСЬ КОСМОС = ИМЕННО ТЕЛАМИ ЛЮДСКИХ ЖЕНЩИН И МУЖЧИН = БЕЗКОНЕЧНОВЕЧНЫХ ИСТОЧНИКОВ СТАРЫХ ВЁСЕН И ВЕЧНОМОЛОДОГО ЧТЕНИЯ МОЕГО СЕНОУКОСНОГО ТЕКСТА именно про мою жатву ..,