Юмор
да по-простому все поставь
А какие закуски и поставить на стол не стыдно, и сожрут не жалко!
Да бутербродиков всяких, с заветренной колбасы и засохшего сыра можно огурчиков соленых, а остальное как кто привык.

Холодец,Капустка!
Картошечка!
На десерт икра, пусть кушают и вспоминают добрым словом меня!

Картошечка!

❆ 11 ➽ то что принесут то и ставь , правда не всё сразу , припрячь половина ! :-)

да по-простому все поставь
Корми, как соловьев.. . баснями)))
После квашеной капустки только это.. .

Винегрет, Глазунья, бутерброды.
Хлеб да соль )))
В Африке ананас не жалеют, в Австралии - эвкалиптовую настойку, а у нас -
всё, что в печи !

все виды селедки
Ведро оливье ..Но ведро - красивое !

Все жалко! Пойду сама в гости!

Что есть в печи - на стол мечи !
у меня полон подпол салёных агурцоф! Хоть все отдам )))
Салат помягче
Пироги со всякими начинками...
плавленный сырок, причём один.
поставь ИКРЫ, это круто и не стыдно, а сажрут, она была кабачковая, не жалко)
натри варенную свеклу с чесночком, добавь пару ложек майонеза, а сверху присыпь тертым сыром, дешево и сердито, и съедят в момент
Вегеторианские
Черный хлеб с салом!
Киви под майонезом
селёдочка с лучком и подсолнечным масличком, опятки маринованые, огурчики маринованные, капустка квашеная, картошечки и.. понеслась душа в рай))))))
хрен в ассортименте
Хлебушка и сметаны.
Как ни жмись, а без застолья не обойтись)) )

Да любые ставьте все равно потом выбрасывать!
вспомни, что приходилось доедать и выбрасывать - исходи из этого!
Кушанья, явства неси)
"Хороша закуска - квашена капустка: и съедят - недорого, и выбросят - не жалко"!
Квашеная капуста.
гороха и колбасы поставь
Лимон ставь, самая нормальная закуска
Сыр с колбасой уже не режут на стол в последнее время. Тарелку фруктовую поставить, можно канапе сделать, разные рулетики накрутить, например, с лососем или сыром
колбасу копченую сложеную на тарелочке ставь, не ошибёшся
Хрена
капуста в любом виде
просто ничего))
ну если жалко звучит - то селедку в самый раз
Капуста - лучшая закуска. И на стол поставить не стыдно, и съедят - не жалко.