Юмор
Какие слова,просьбу,предложение,написать возле клумбы чтобы людям было жалко,стыдно срывать с неё цветы?
ЛюдЯм без полезно писать... а животные сами все понимают..

установлена скрытая камера ...

Штраф за сорванный цветок-1000$
Сегодня ты сорвал здесь, завтра сорвут у тебя!
Не торопитесь!! Цветы к вашему памятнику, будут продавать возле кладбища!!
-если сорвешь.. значит ты животное))
Надежней собаку привязать.
Купи в Магазине!!!
Рвать цветы разрешается только бл... м и пи.... сам.
Просьба-руками не трогать!
"Клумба для Выгула Собак" ..)))
Все цветы обработаны ядом.
"Прокляну!!!! " Кошперовский.
А ты их сажал???? Нахал!!!
Надпись не поможет.... нужен человек с ружьём!!!!
"Срочно всё сорвать":))))
"Внимание! Цветы заряжены радиацией! "
у деда созрели арбузы на бахче и чтоб не разворовали он поставил табличку : "один из арбузов отравлен". утром приходит, а там приписка: "Теперь их два"
только для голубых )))
Уважемые граждане, дети- это наши цветы, цветы- это наши дети! Не срывайте их раньше времени!
только страх, напишите, в земле живет очень большой и злой червяк, под электиричеством, короче - не влезай - убъет!
рвите, берите, все цветы пропитаны сладким и вкусным ядом, мы рады вам помочь в обустройстве красоты в вашем доме
Будь проклят руку протянувший...
А не лучше ли поставить возле клумбы дяденьку с автоматом. Тогда вообще говорить и объяснять ничего не придется, люди сами все поймут и обойдут клумбу десятой дорогой. Или написать: "Привет из Фукусимы-1" и черно желтый кружочек рядом
Клумба обрабатывается ядовитыми спецпрепаратами. Красота требует жертв.... Ты же не хочешь ею стать? Последствия -кашель, понос.
сорвёш помрёш
ОСТОРОЖНО КЛУМБА ПОД НАПРЯЖЕНИЕМ 380 вольт, улыбайтесь вас снимает скрытая камера=)
Они живые -- пока растут! Вам нужны умирающие?!
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: ВСЕ ЭТИ ЦВЕТЫ ОБРАБОТАНЫ ОПАСНЫМ ЯДОМ ОТ ВРЕДИТЕЛЕЙ! Например, дустом! Дуст- везде и всегда смертельно опасен!
Или написать так: ВСЕ ЭТИ ЦВЕТОЧКИ Я ПОСАДИЛА В ПАМЯТЬ О МОЕЙ УМЕРШЕЙ БАБУШКЕ- ЗА ЕЕ УПОКОЙ. ВСЕХ, КТО СОРВЕТ ЭТИ ЦВЕТЫ- БАБУШКА БУДЕТ ЖДАТЬ У СЕБЯ, ЧТОБЫ ВМЕСТЕ ПОМОЛИТЬСЯ ЗА ЕЕ ГРЕШНУЮ ДУШУ...
Клумба опрыскана ядовитым составом.
Уважайте труд других людей!
Безмозглые бараны (возможны варианты) рву цветы именно здесь !!!
внимание!!! акция!!!! цветы из факусимы, сорви цветок и получи свой гроб в подарок
Что в клумбе скачет насекомое спидоносец.
" Берите безплатно, самые лучшые цветы из Японии"
Повесить табличку с фото свиньи!
Вырви себе волосы и почувствуй какого!!!
невкусные цветы)
Наталья Летвинова-" Берите безплатно, самые лучшые цветы из Японии"
Это дааа)))...
"Я в окно гляжу с двустволкой, сорвешь цветочек, засажу свинца тебе в зад! "