Юмор
Считается ли, что я подарил девушке цветы, если я толкнул ее в клумбу?
А будет считаться что она тебе дала,когда даст тебе по яйцам????здорова,тебе +
Дмитрий Солонецкий
5 баллов!!!!)))))))))))))))))))
Светлана Пронина
Молодца Сережка! А Колька не прав, не прав.
Павел Казнин
Я просто всегда девушек поддерживаю!!!!я за вас!!
Ни фига себе, джентельмен !!!
stolkni menja w nebo, ho4u k swesdam!
Молоток! Не думалось об этом!
А если подарил цветы по-настоящему - это для тебя как подразумевается ?
Коля!И не лень тебе было столько глупых вопросов задавать, да ещё в Избранном?
Net, scitayetsya, chto Vi yei klumbu podarili - eto cenneye.
Может быть.. . может быть.. .
Только, пока она будет собирать якобы подаренный букет, тебе может надоесть ждать ее реакции, да и реакция может оказаться непредсказуемой - веником, то бишь собранным букетом, по лицу.. .
А что? Я думаю вполне адекватный ответ!
Сережка-волгоград \ +1 )))
Подарок на всю жизнь.
Считаеццо!!! ..адназначна...=)))))))
нет, потом придется долго объяснять, что Вы имели ввиду, толкая ...
нет, ты клумбе подарил девушку
Считается, что она приняла дар, если сломала тебе нос!
Особенно если клумба с РОЗАМИ :) Девушка надолго запомнит этот подарок, и возможно даст что нить в ответ (скорее всего хорошую оплеуху :)
да если следом сам прыгнул
Конечно нет, ты просто ее грубо обидел.
Прикольно! , Ну толкать не надо просто посади цветочки, вырасти в клумбе, а когда они зацветут, приведи девушку к клумбе и покажи что ты сделал для неё!!!
нет, не считается только если девушка еб....тая
Толбко если она долетела до клумбы.
А толкнуть ее в витрину ювелирного магазина не пробовал?)
Да уж... И что, интересно, тебе перед этим девушка подарила? Все таки лучше по старинке: красивые цветы в руки девушке + нежные слова!
Да, если заставил девушку забрать клумбу с собой.
неа, надо толкнуть в оранжерею
Если она так посчитает, то да :)
ТОЛЬКО если при этом упал рядом!
Я бы тебе таким же макаром машину подарила, случайно толкнув тебя на машину.
молодец, что не в крапиву..
за такой подарок надо двинуть тебе в пах туфелькой с 15см шпилькой!это будет поцелуй за подарок!
Да конечно же считается, и она должна тебя отблагодарить поцелуем в джесна с кулака или пырака.
Ага))))) и цветы и кусочек земли впридачу.А ты у нее спроси рада ли она твоему подарку ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
да на 5 баллов
Если она после этого даст тебе по яицам, можешь расценивать свершившееся, как половой акт.
пусть сталкнет теба с крыши -подарит чувство полета
а ты с юмором))))
если с колючими розами - то нет)
это самый глупый твой поступок
и не только цвета,а еще и Землю! РОМАНТИКА! осталось еще подарить ЛУНУ,хотя жутко представить как это произойдет!
Конечно. И это ведь гораздо лучше, чем просто подарить цветов. Потому что помимо цветов, падение в клумбу подарило ей Прекрасное ощущение Полёта и немного Земли Русской :)
Упади рядом поцелуй и признайся в любви
Ставь себе зачет и на цветы больше не надо будет тратиться.
Считается что ты хам и невежа.
Нет это считается, что сейчас ты от этой девушки получишь оплеуху, причем больно!
Ага..А окунуть в фонтан - значит подарить Джакузи
Ты всем своим девушкам так цветы даришь...?
больной
))) базру нет! Зато, оригенально ))))) +1
А если в море утопил - значит попить предложил :-)
Ничего ты так обходительный джентельмен!!:)Думаю таких "знаков внимания" ещё долго девушка не захочет;)