Юмор
Блин! А если я вместо цветов подарю девушке шмат сала?
хоть один догадался, что нужно девушкам!
такой подарок она оценит по достоинству

Если есть чувство юмора поймет ...только цветочки потом все равно купите !
только чур под водочку :))
так хохлушке самое то! лучше любых цветов
Хозяйственная оценит, но и вы оцените её тоже.
ты, Блин. . подари моей, а то жрать охота..
Шикуешь.... разбогател что ли... не балуй так сразу.. дари цветы....))
Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин,
Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин,
а че.. тоже хорошо... если солененькое да с чесночком... практичней цветочков...
вот он настоящий мужчина)))))))))))))))
Тогда дари и пучек зеленого лука ))
шмат сала и блины!!!!
зачем про шмат сказал ...захотелось кушать.. . давай я буду той девушкой ...ну пжлста????))))))))))))))))))))))))
Подари ей апельсинов 1кг)
Хохлушке понравиться в Москве непоймут
Цветами по роже куда приятнее
И горилки вдобавок))))
Ну если девушка украинская патриотка, то все будет отлично.
Конечно, если сало не собственное.