Юмор
А правда,что для того,чтобы побороть простуду,надо выпить бутылку вотки и съесть шмат сала? Мне муж сказал.Врет?
Да ты сама попробуй!!! Наутро похмелье любую простуду перебьет!
Вам не советую, а они только так и лечатся....
Водка должна быть с мёдом и перцем, а сало с чесноком и хреном!
Не, не врёт, просто, это лечение по мужской линии. А для женщины: Щоколад, шампанское, сосед и кровать на 12 часов, Лечись!
все они врут и мужья и не мужья: )
хочет чтобы ты напилась и не жаловалась на свою головную боль
Чистая МУЖНИНА Правда!!!!
всё верно, стакан с перцем, стакан без перца и стакан просто так
Ой врёт государыня, врёт, я скажу как надо, только на ушко, я за это уже мордом платил, от простуды от мужа откомаров отводянки от ангины, ему это знать не надо, мы и сами с усами и пистолетами, сало вообще запрещено в лекарствах, только водка и то не вся. созвони.
Блин.. . врет, конечно.... Вроде бы все верно.. . бутылка водки, шмат сала.... а про друга, пригласить, забыл.. . сволочь!
А даже если и неправда, пей - хуже не будет !
Если в роду хохлы были, значит правда!
Надо полагать так лечится муж? Упущен важный момент - надо бактерий с микробами кому-нибудь передать и разумеется, НЕ воздушно-капельным путём...
100 грамм водки с зубчиком чеснока, 4 часа настоять-смертельно для простуды и для слабого сердца тоже. Лучше шмат сала, натертого чесноком. Я на кухню щас вернусь.
Врёт.
Надо две бутылки и два шмата.
Муж плохого не посоветует
лучше 7 дней так пить.... через неделю простуда пройдет ))))