Юмор

Если вместо цветов и конфет, на 8 марта?

Купить на рынке у бабушки, баночку прошлогоднего варенья?
И подарить?!
Бабушка обрадовалась, девушка обиделась...
Всем не угодишь... ((
каков подарок на 23-е... таков букет и на 8-е
Love &g
Лучший ответ
Владимир Колгушкин Неправда. Я подарила записную книжку с ручкой, а он мне телефон новый... С праздничком, тебя!!! Удачи!
Надо под свою подстраиваться
Юлия Лебедь
С днём рождения 8 МАРТА ВСЕХ ЖЕНЩИН❤️❤️❤️
Счастья любви и много радостей
Юля Кулиничева Хорошо, что у меня смартфон, могу быстро задвинуть мигалку...
Г. А.а. Ослепительно
Вячеслав Штанухин там слово винегрет или мне мерещица?
С праздником!
Ринат Закиров
Лучшим подарком женщине думаю будет скатерть самобранка и сапоги скороходы... хи-хик...
ВСЕХ ЮМОРЯНОК С ПРАЗДНИКОМ!!! ОБОЖАЮ И ЛЮБЛЮ ВАС!!! СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ, УДАЧИ!!! ВЫ ЛУЧШИЕ!!!
можно все доброе)
...на 8 марта, дарят всем подарки а тебе я эту песню написал...)))
лучший подарок - цветы
Татьяна Ергина
с ПРАЗДНИКОМ Дорогие ЖЕНЩИНЫ-ЮМОРЯНКИ!! РАДУЙТЕСЬ Жизни!!! мы ВАС любим!!!
Александр Рыбин Спасибо, особенно открыточка поздравительная - замечательная)
Практично чо..,)))
Вкусных Сладких Праздничных Дней и Ночей!
С Праздником Вас Дефчонки!
Н)
Настёна )))
А разве дело всё только в подарках? Какое узкое мышление...)
Ариф Хамидов
Светлана Неграфонтова С Праздником )))) Для поднятия настроения ))))
угодишь-угодишь.... спешу вас обрадовать... -серьги из белого золота с бриллиантами... еще никого не разочаровали....))
а без шуток... -ласковое слово... -и кошке приятно..., особенно... -я тебя люблю...))

Спасибо вам за теплые слова...))
Оксана Артыш
Вячеслав Штанухин а я не ношу украшения меня они бесят и мучают
Дорогие Подруги Юморянки! Будьте всегда такими Красивыми, такими Обаятельными, такими Обворожительными и Весёлыми, что просто УХ!!! И знайте твёрдо, что Вы Великолепны!!!!
Спасибо !!!
Главное делать добро !)
Красивый торт, красивые цветы:
и вот уже единственный и королевич ты)
и провести незабываемый день..
Избаловали Вы свою девушку)))) Доброе утро))) Не надо угождать, подарите ей просто свою любовь и тогда подарков не надо будет)))) Улыбок)))
Олжас Аринов
История вымышленная, но в ней намёк!
Многим женщинам---УРОК!!!
Пусть читают между строк!
Спасибо за вопрос!!!! С подтекстом!!!
Елена Попова
Это ведь не подарок это угощение как хлеб, я их понимаю
Rina ***
Главное внимание!!!)))))))))))) Всех Юморянок с праздником, желаю Счастья, любви и море Позитива!!!)))))))
лучше п семачкаф купил
Юлия Речкалова
бабушке и девушке нужны были денюжки!
Юля Горишок
Ага, цветы.... Ты когда последний раз супружеский долг исполнял?
Vladislav Malykh
Варенья крутенья.
Надо было в баночку всё таки букетик вставить....
Варенье надо было из цветов выбирать и всем бы было хорошо!)))
Aset Aset
вы нам только помогайте! вам-бесплатно, нам приятно!))))
Waleriy Oldridge
Дошло.
Главное - внимание, как говорят женщины.

А уж, что подарите, кольцо золотое, автомобиль или квартиру, не так уж и важно)

Но, правильно - дарить ребёнка!
Без детей женщины маются, места себе не находят...
всем по носку
ок
Maia Mikashavidze
ТВОЯ женщина - это ТВОЁ второе Я (ЭГО) - теперь вопрос !!!- ты СЕБЕ подаришь ХРЕНЬ ??!
Ольга Лысова
иногда я хочу варенье а иногда нет
угадать надо
Аселя Касимова
надежду на любовь! разумеется, вечную!
Александр Мартынюк ничто не вечно под луной)
Подарить себя, тоже не маловажно!)
Natasha Paranich
Александр Мартынюк наверное устарело...
Дарите сразу с бабушкой.
Андрей Федотов
если любимая -знаете что ей приятно!
Варенье можно, грыбы не бери)
М*
Марал **********
и не надо обижать !!!
Можно сделать доброе дело
Ренат Урпеков
Думаю лучше бутылку самогона, не выпьет, так на растирку пригодится. И той и той хорошо.)
На 8 Марта: все подходит - в качество подарка.
Забить на этот праздник и все