Юмор

Кучей цыганки в сквере присели, сразу на клумбе цветы побурели....

не х... й тут какать
сказала братва -
сами нагоним на клумбу говна....
Михаил Ужгородец
Лучший ответ
Цыганский табор сжег пожар,
Мир стал другим, но в нем нам тесно.
Теперь у нас другой товар,
Товар наш - музыка и песни.

Шелка и соль вез табор вдаль,
На расстоянья тратя годы…
Хоть нам кибиток наших жаль,
Не потеряли мы свободы.
Мы песни старые поем
Про новый век, как пели раньше,
И по-цыгански мы живем,
И так же жить мы будем дальше.

Прогресс на месте не стоит,
Он, создавая, много рушит.
Быть может, будет путь закрыт
Для наших песен к вашим душам.
Цыгане станут не нужны,
Компьютер всех заменит просто,
Тогда мы табором, как сны,
Опять уйдем петь песни звездам.
------------------------------------------------------------

Мужик жалуется цыгану:
- Мора, я твоего сына в амбаре поймал!
- В амбаре что не поймать, ты в поле поймай.

--------------------------------------------------------------------------------

Цыганка учит своего подрастающего чада:
- Запомни сынок, как правильно надевать трусы, там где желтое - перед, а где коричневое - зад.

-------------------------------------------------------------------------------
Стучится цыганенок в дверь:
- Тетенька, дай водички напиться, а то так кушать хочется, что аж переночевать негде.

Смотрит цыган на своих детей, а они грязные вокруг него бегают. Цыганка спрашивает:
- Чего задумался?
- Да вот, -говорит, - думаю. Этих помыть или новых завести.
Анна Афанасьева и что так много слов, но нет ответа о побурении цветов-вот в чем вопрос
Давят на них и, похоже, что сверху.. .
Эти цыганки в судьбе - не помеха
Есть такая традиция присесть на дорожку, но к сожалению нет традиции убрать за собой
Рядом цыгане плюнули в пруд, больше там рыбки уже не клюют.