Погадай, гадалка, на любовь,
Погадай на дальнюю дорогу,
Чтоб удача улыбнулась вновь,
И надежда вновь пришла к порогу.
*************************************
Сразу вспоминается «Табор уходит в небо» — художественный фильм молдавского кинорежиссёра Эмиля Лотяну по мотивам ранних рассказов Максима Горького и конечно же, красавица-цыганка Рада (Светлана Тома)... .
Красивейший советский фильм о двух независимых людях, которые были слишком горды, чтобы любить и принадлежать друг другу. Больше всего в фильме захватывает музыка...
Юмор
Если сказать: "Цыганка" - О ЧЁМ СРАЗУ ПОДУМАЕТЕ?..
о народе без своей территории)
дай красавица,,,, погадаю.... их любимые слова...
Знакомая у меня была - Мустафа! ИНТЕРЕСНЕЙШАЯ ЖЕНЩИНА!
У меня ассоциации с паранормальными необычными способностями. Ведь бывают удивительные среди этих людей феномены. Ну и издержки образа жизни, но это уже на втором месте.
современная цыганка)))))))))))))))))))
О костре и их зажигательных танцах!))
Сергей Шишов
Добрый день, Леночка! Спасибо за ролик - он мне очень понравился...
...но простите, арабский танец живота не имеет с цыганскими плясками родственной связи, хотя... некоторые движения и смысл экспансии передаются одинаково.
В общем, я понял, что зажигательные танцы хороши всегда во все времена. Спасибо!
Честно. Первое что пришло на ум - как идёт, танцуя героиня в исполнении актрисы Тома в фильме "Табор уходит в небо". А уж потом всё остальное: кибитки, костры, трубки, юбки, кони, песни, танцы, гадания, да и обман тоже.. . Всё это - потом. А вначале - кадры о свободе.
Уважаемый Мин !..Замечательно!... подумаю Я !..Удачи
Кошелек подальше, и в глаза не смотреть)))
баба в длинной юбке
Сумку прижму к себе=)
О грязных бабах. С кучей детей. Кстати, а где их благоверные?

О цыганке. А что, надо о чем-то другом думать?
Сразу приходит в голову лохотрон....
Ааа ээээ ты меня загрузил!!!