Юмор
Вы умными словами говорить умеете? Напишите что-нибудь из своей профессиональной области приправляя терминами
Моя сила в плавках (металлург Я)
Законы у нас, конечно, дубовые,
зато исполнение их липовое.
Закон цыганского табора: — Кто раньше встал тот наряднее оделся!
И
Закон сообщающихся сосудов, когда ты портишь
кому — нибудь настроение, то твоё — улучшается.
зато исполнение их липовое.
И
С одной стороны, ваше желание вполне обоснованно, ног, с другой стороны, вы же должны учитывать мой, скажем мягко, недостаточный IQ и поэтому прошу вас дать мне хоть весьма небольшую фору
вот приправа: ум... мозг... развитие...)
кушать чего-то захотелось..)
Болезнь альцгеймера неизлечима, поэтому холодильник надо выключать нахрен, иначе сломает!
Учитывая вашу просьбу, мы будем два часа объяснять квинтэссенцию жизни.
Дело в том, что если начать поиск по запросу «google ты лапочка», то робот ответит вам весьма недвусмысленно: «Я тебе не лапочка, скотина тупая»...)))))
бегуном слыву недаром-смазал жопу скипидаром
Кот=животное древнее и почитаемое. Кот оборудован четырьмя ногами (вход, выход, земля и питание), мордой и хвостом. В морде встроена урчалка, также называемая мурлыкалкой, при помощи которой кот иногда урчит (мурлычет).
Лысый кот Кот, который в детстве переел растишки
Снаружи кот покрыт мягкой разноцветной шерстью. Бывают и лысые коты
Также кот может принимать форму подушки. Но если на неё лечь, то без "кусь" не обойтись.
Коты были приручены в незапамятные времена пьяными и очень древними ебиптянами, предположительно для ловли мышей.
Сегодня будем носить круглое и катать квадратное. Слава АРМИИ!