Юмор
почему в театре все В БУФЕТ бегут ?
устали от силы искусства
Там можно пьяные рожи увидеть.
Расскажу одну историю из своей практики.
В добрые старые времена, когда в магазинах только кабачковая икра да суповые куры с ногами, как у фотомоделей...
А в театральном буфете бутерброды с настоящей сырокопчёной колбасой и российским сыром...
Билеты принесла председатель профкома на весь отдел. На всех. По два. Чтоб семейными парами.. Профком оплатил
Концерт ВИА "ПОМОРЫ". Из Архангельска. На разогреве у них какие-то местные медезвоны...
Председатель профкома принесла с собой трёхлитровую банку самогона( с водкой тоже туго было, самоделками все увлекались). Только не одна она такая догадливая, все с самоделками пришли. Накупили бутербродов, засели в буфете... Начали разогреваться, ну, это, мол, пока местные бренчат, потом антракт... посидим. А в зал глянуть никто не догадался... музыка играет, стены дрожжат, столы от выпивки-закуски даже не дрогнули, намертво стоят, народ в буфете после третьей в пляс пошёл. Только половину осилили того, что с собой принесли, а тут директор драмтеатра с мужиками какими-то заходят... оказывается концерт закончился уже и он с этими ПОМОРАМИ, привёл их покормить перед дорогой, а то когда ещё, пока от Серпухова до Москвы доберутся. Предпрофкома их за наш стол. Вобщем, концерт продолжился в неформальной дружеской обстановке под две аккустических гитары, что Камчатов (директор драмтеатра) принёс. Утром мужиков проводили в автобус, а сами в парке возле драмтеатра на лавочке ещё допивали остатки, а потом по домам.
Для того и ходют туда.... себя показать.... на людей позырить)))))
Артисты.. . Это классика, еще со времен А. Н. Островского: "Я артист! Мое место в буфете! " (с)
С похмелья )))
Пожрать
Блявать