Юмор

Зачем в Оперном театре люди в зале сидят, когда и из буфета все прекрасно слышно???

Затем, что позволить себе сидеть в буфете Оперного театра могут только те, у кого остались деньги после покупки билетов в театр !!!
Наташа Марушина
Лучший ответ
Так принято у людей с тех пор как прошла первая опера !
Денис Макаров
Следят чтобы Онегин не сбежал в буфет и по пьяне не промазал.
Штишняюцца! Или в бухвети на усех мястофф не хватат!
Доброй ночи.
Наверное предусмотрительно дома наелись. Теперь переваривают :) ...
В зале не так слышно как чавкают.
Говорят, или наукой доказано, что, если человек улыбнулся, он продлил себе жизнь на один день, а если засмеялся, то на целую неделю! Спасибо
Автору за такой смешной и неожиданный вопрос! Вы продлили мне жизнь не менее, чем на месяц! Вот посмеюсь, переживу эту радость, соберусь с мыслями и отвечу. Жаль, что дважды на один вопрос отвечать нельзя. Не беда! Потом наверстаю.
Макс Парахин
Наталья Наумова Я вопрос на Юморе задавала!!! Модераторы гадят, в другие категории перекидывают!!!
я в опере всегда сижу в буфете. Если дают "Фауста" иду в ложу только куплеты Мефистофеля послушать. Потом всегда всю ночь снится, что их мне поёт инфернально-кашерный Шуфутинский в золотых цепях на волосатой груди в окружении милых дам. Сначало меня это пугало, потом привык и даже подсел немного. Но перестал верить в Теорию вероятности
чтобы быть поближе к исскуству а не к жратве
Сидят те, кто еще не просек эту тему !
А чтоб ВСЕ видели)))!