Юмор

А как правильно нужно готовиться.. . ко встрече года ЛОШАДКИ ? :)))

Помните, что добродушное животное - Лошадь, сильно привязана к дому и семье. Значит, встречать год Лошади, желательно, с близкими родственниками и веселой компанией. Главное, не забудьте во время праздника позвонить друзьям и знакомым, чтобы поздравить их с торжеством.. . В новогоднюю ночь 2014 года нужно обязательно танцевать, и как можно больше. Лошадь такое животное, которое любит движение и скорость. Поэтому медленные танцы вряд ли подойдут, если только в качестве небольшого отдыха от зажигательных танцев. Лошадь обожает активность и внимание к себе. Не стоит оставаться застенчивым человеком и просто наблюдать, как веселятся другие - лошадь обойдет такого человека своим вниманием в наступающем Новом 2014 году.

Лошадь любит натуральные ткани: хлопок, шелк, лен, шерсть. Постарайтесь, чтобы вся новогодняя одежда была без примеси синтетики. Выбирайте фасоны, не стесняющие движения, ведь Лошадь любит свободу. Обувь лучше подобрать на каблуке (пусть небольшом) . 2014 - год деревянной Лошади, поэтому попробуйте подобрать деревянные украшения (бусы, браслет или необычный кулон) . Цвет одежды лучше выбрать похожим на какую-нибудь лошадиную масть (черный, коричневый, серый, «в яблоках» , бежевый, белый) или взять цвета года: зеленый и синий. Эти же цвета в украшениях привлекут денежный поток в дом. Украшения с красными, желтыми и фиолетовыми камнями лучше отложить до другого праздника.

Влад Черников
Лучший ответ
овсом запасись и седло новое купи
ржать и скакать
Andrey Ulyanov
Купить джинсы Мустанг и Форд Мустанг и будет Вам счастье
Нина Нагаева
Ещё есть время подобрать седло по размеру!
Тренировать горло, чтобы в праздник наржаться на год вперед
Лариса Исаева
прочитав вышенаписанные уважаемыми авторами ответы, итог-натрескаться овса, нарядиться в новое седло, в новогоднюю ночь скакать и ржать, стуча копытами, и под утро увалиться спать на сено.
Галопом по Европам)))
учиться ржать и есть овёс
Миша Д
Привыкать потехоньку к СЕНУ )