Чегойто вспомнилось
СТАРЫЙ Анегдот
ОТЕЦ уезжает в Питер, интересуется какие привезти подарки.
МАМА-"Дети подарки можно заказать только в стихотворной форме."
ДОЧЬ -"Папа едет в Ленинград привезёт мне ВИНОГРАД"
СЫН - "Пап я ВЕЛИК хочу"
МАМА - "Во-первых в стихотворной форме, во-вторых ты недостоин ВЕЛОСИПЕДА из-за своего поведения"
СЫН - "Папа едет в Ленинград мамин ёбрь будет рад,
а за этот вот секрет папа купит мне МОПЕД!"
Юмор
А Мораль какова?
А мне вспомнился старый грузински тост про друзей: поженились Шота и Сулико.А на следующий день Шота надо уезжать в командировку по работе.Уехал.Нету неделю.Нету его месяц.Год нету Шота.Начала Сулико волноваться и отослала в 10 разных городов,десяти верным друзьям телеграммы:"Шота у вас?". И прислали 10 верных друзей из десяти городов ответы: "Не волнуйся,Шота у нас"....Вот тебе мораль и истина.
Павлик Морозов подрастает....
Какие три слова больше всего ненавидит мужчина во время секса? "Ты уже закончил!?" А какие три слова больше всего ненавидит женщина во время секса? "Дорогая, я дома!"Маленькая девочка в детском саду после тихого часа пытается надеть колготки. Полчаса пытается. То две ноги в одну колготину попадут, то все перекрутит, то наизнанку наденет... Запыхалась вся, злая до чертиков. - Как говорит ночью мама папе: "Долго, утомительно и безрезультатно!!!"
Поздно вечером родители собираются в кино. Дома остаеться пятилетний сын. Перед уходом папа инструктирует: - Дверь никому не открывай и вообще не подходи к ней! У нас с мамой ключи есть! Понял? Сын: - Ага! Уходят, но мать продолжает волноваться. Отец говорит: - Сейчас я пойду проверю… Подходит к двери своей квартиры, стучится… За дверью: - Кто там? Папаша: - МОСГАЗ, откройте! За дверью: - Пошел на хуй, мы дровами топим!
мораль проста: Не живи - где ***шь, не *би где живёшь, не придется на мопед из бюджета семьи деньги выделять.