Юмор
Как вы думайте 13 летних Игната и Александра. Которые заполонили интернет людоедством. Заслуживают по голой попе ремнём?
Заслуживают конечно...
И кого они... съели?))
есть и другие меры
Поощрения!!.
Лучше розгами.
Не видела....
нам незнакомы оные однако
канешна!
Амнисия ))) Амнистия)))
колючей проволкой по жопам , пока жопы лохмотьями не пойдут + кастрация.
да без вопросов-конечно же-да,,,
по ним турма плачит!
детское наказание получается. А в других странах, в 10 лет, уже несут уголовную ответственность.
психологи должны поработать с ними.
Не видал, где поглядеть?
Это проблемы мясокомбината!
а может есть надежда... повзрослеют...
Может понять и простить?
Надо их съесть самих
лекарство одно : пуля в лоб ...мы так думаем ***
На горячею сковородку и долго упорно жарить их до готовности.
Долго и упорно!!!!
Конечно на 100%!
А на каком сайте такое показывают? Сначала надо посмотреть, так ли отвратительно это людоедство, а потом высказывать мнение. В реальной жизни этим занимается круглосуточно всё не грудное население.
А "голая попа" - хм-м-м, это соблазнительно!
Можно по паре раз стукнуть. Только ремни из них нарезать. Ну, а потом можно и стукнуть. Пару раз, не больше.
Здесь уже ремень не поможет поздно если мозгов нет то это до конца жизни. Только на острова к людоедам отправить, чтобы познали, что делали сами на своей шкуре. Что это такое, а так не как не не поймут. Вот когда людоеды ими по обедают вот тогда поймут.
ничего не поможет пока дурь из башки не улетучится...
людоеды не страшны этой власти, так как экстримисты
Голдер маер пикчер, вдеу фоникчер.
Тут бей, не бей - бесполезно, мозгов не прибавится.
отправить в спарту к леониду
Да каким ремнём? ? ?Вымочить в соли прут и поперёк лавки 26 раз (13+13 если сложить их возраст) и ещё сколько записей выслали столько и ударов добавить!!!