Опять вынуждаешь Лонгфелло переводить? Последний раз, учти!
"Если вы с нагою Леди, после акта на кровати, мирно дремлете в истоме,
весь от радости сияя, вдруг услышите, что рядом мерзкий крутится комар,
вы тихонько протяните длань свою, возьмите штуку, что в народе называют
"Мухобойкою"чего-то, и в охотничьем азарте весь замрите, поджидая... И наступит то мгновенье, как комар вопьётся в попу вашей обнажённой Леди, вот тогда-то вам и нужно, проявив своё уменье, обнажённым вашим пузом, эту гадость придавить... " А причём тут "мухобойка",я и сам не понимаю, потому что попы Ледей только нежностей желают...
Юмор
Как правильно работать мухобойкой, если леди на голую попу сел комар?
..не сильно размахивать )))
А ты ладошкой поработай!)))))
Настоящей Леди комар не посмеет сесть ни на которое место!!!
Надо с оттяжкой. Ну, как казак лозу рубит.. . Их, ледей, это заводит...)))
Прямой наводкой по попе... сковородкой! При виде голой попы есть шанс мухобойкой промахнуться)))
Всоси его с любимой голой попы! Слабо?:)
Брызни на комарика реппилентом.
Только двумя руками... .
и главное... Резче, Резче ...удар)) )
( чтобы уж наверняка)
и главное... Резче, Резче ...удар)) )
( чтобы уж наверняка)
Сергей Петров
Ага, в агент ко мне стучится для разборок!)))
я думаю он со своим хоботком тебе не соперник, сам живешь, дай пожить и другим!
Какой мухобойкой?
А хде твои щупальца? =)))
И не етить, если следок останется.. . потом зацуловывать прийдеться=)))
А хде твои щупальца? =)))
А ты не мухобойкой, а рукой! Ласково!!!
Когда у леди голая попа - работать надо не мухобойкой!.
леди, у вас на попе был сосун! За зае.... вы все - это татуировка!
Может он эстет... как и ты... Тем более мальчики-комары не кусаются.. . ))))))))
плохо, молодой человек, с попой работаете если на неё комары садиться успевают....