Юмор

"Осенняя","Ледниковый период".Так какое сейчас Время Года??? ВИДЕО

3-ого января 2008 ушёл Саша Абдулов...
Andrey Pushkevich

ПОМНИМ.ЛЮБИМ.
Олег Бусыгин
Лучший ответ
ПОГОДА шепчет..займи НО ВЫПЕЙ)))))
Диман Баженов
Саша хороший мастер своего дела был! Пусть покоится с Миром!
Artur Barsegyan
♞♘♞

❄❄❄ 26 ➽ Крайне жаль артиста

Последнее прощание

Mahyaddin Guseynov
Снег идет
Г@
Галюсик @
земля пухом !!!
Вчера вечером иду - звёзды, тёплый ветер, снег почти сошёл : вторая половина марта.
Юлия Тропина
Елена Н
У нас тепло .. Зима задерживается со своим снегом и морозами... Не могу без слёз говорить о Александре Абдулове.. . Светлая ему память ...Обыкновенное чудо ..
Пусть земля будет пухом!
Видимо, природа тоже на Юморе отдыхает
У нас наступила зима! Новогодний белый белый снег. Ребятня кувыркаются в нём! С наступающим НГ всех!
Всегда очень жаль, когда человек нас покидает, смерть любого – трагедия, но до чего же обидно, когда уходят такие люди, как Александр Абдулов. Его нет с нами уже пять лет, но фильмы с его участием мы смотрим каждый раз как будто впервые, заново влюбляясь и веря каждому его слову… и сам он весь – олицетворение настоящего мужчины, которых так редко встретишь, к сожалению.

Может быть, я не права, но мне кажется, что уходит в прошлое плеяда российских актёров, мастерство которых было настолько высоко, что они не играли – они жили в своих ролях.

Анна Кольцова
Сколько фильмов хорших-мужик
Рифгат Каримов
Особенно здесь он хорош!
Оранжевое. Шевчук у нас теперь тоже политиком стал.
Черт С Глазами
У нас - зима.А у вас?
Ну, я же уже писала. Пока зимнее пальто не сошью, зимы не будет. Значит ждем 1,2,3 января. У меня выходные и вот тогда я займусь шитьем.:)
Наталія Шлемко
Такое хреновое лето
Леонид Мошкин
А снег идет.... помним.
КРЫШОПАД ...однако, крыша едет не спеша тихо шифером шурша ***
Лето у нас. Ходил вчера без куртки по улице потому что жарко.
У нас ЗИМА по календарю, но по натуре похоже на весну ! )