Юмор

Чем нафаршировать перцы, чтобы гости офигели?)))

Капустой от голубцов.
Наталия Дрынова
Лучший ответ
Сейчас рецепт я Вам дам, печень отварить. перекрутить и с маслом сливочным смешать, перец зафаршировать и немножко подморозить, тоненько порезать и на черный ломтик хлеба положить, соль поставить рядом и рюмочку с водкой тоже, все это в тарелочку каждому гостю. Офигеют!
Ксeния Ишковa
перцем чили. офигеют.
Настя Жук
Ольга Баширова
Икрой красной
Alena Vaizert
Офигенным фаршем !
Денис Рысев
морскими тараканами, то бишь - креветками.... слопают вместе с тарелками....
Рома Зубарев
Динамитом
этот перец еще найти или отискать надо, А с фаршем - без проблем
Ruksare Isgenderova
официант-почему в ваших фрикадельках волосы?
да у нас повар однорукий, так он рукой по волосатой груди своей катает фрикадельки

молодец!!! !

эх.. . видели бы вы как он перец фарширует....
Да проще поступи и вчили
Возьми и запихни фигню,
Чтоб гости от тех чили взвыли!
Но морду береги свою!
валютой американской !
А как приготовить не помню!! !

фарш (свинина с говядиной) - 400 г, перец - 8-10 шт, рис - 2-3 столовых ложки, помидоры - 2 шт, лук репчатый - 2 шт, морковь - 1 шт, чеснок 2 зубчика, томатный соус или кетчуп - 1 столовая ложка, зелень петрушки или укропа, растительное масло (для жарки) , щепотка сахара, соль, свежемолотый перецдля томатно-сметанного соусасметана - 200 г, томатный соус или кетчуп - 2-3 столовых ложки, вода - 500 мл (или немного больше)
Не чем...А как...Как в старом анекдоте...

В ресторане..
"-- Официант!! Почету котлеты в волосах !!?"
"-- Понимаете, у нас повар-грузин однорукий. Вот он котлеты об грудь и лепит..."
"-- А заменить можно ? ."
"--Не рекомендую... Вы ещё не видели как он перец фарширует. Все официантки сбегаются посмотреть..."
Александр Усков Приветствую))
ага от перца втарой день балеть---от хрена не буш---я иго жру --ногмаль---а перес терь небуду --наперисался
N9
Nurik 999
Золотом или чёрной икрой